Отзыв о компании AUTO GO
Другие названия: Авто Гоу
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-go.ru
Телефоны: 8(495) 221-42-04

Описание деятельности:  Покупка и продажи б/у автомобилей

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

не увидел

Обучался в этом автосалоне, но напишу немного по подробней.
В конце июня позвонила девушка (не запомнил её имя), и пригласила на вансию менеджер по продажам автомобилей, по телефону сказала зарплата от 30000, типо есть оклад и проценты от продаж, но какой оклад не сказала. Подъехал на следующий день в АТЦ Москва (там ихний автосалон располагался) в назначенное время, правда ждал ещё наверно минут 35-45, реально хотел уйти, но потом пришла девушка и провела это собеседование, рассказала про условия и график и т. д, также объяснила что у них набирается группа на обучение, поэтому когда наберётся они перезвонят когда нужно будет подъехать.
Через пару дней позвонила и пригласила, со мной в группе были ещё два парня и девчёнка. Первые два дня теория была, раздали какие-то листы с каким-то трансом и гиптонозом и всякой другой хернёй, типичная муть. Обучал какой-то лысый чел,( сергей вроде звали) куйню постоянно нёс, да ещё обкуренным был, мне он вообщем странным показался, но я особо не вникал в его бред, да у нас в группе никто не вникал. Правда одно занятие провела девчёнка, в отсутствие сергея, и с ней мы начали пробывать звонить ( искали авто на сайте auto.ru) и предлагали чтобы они пригнали тачку на диагностику в этот автосалон, по сути они занимались комиссией, покупкаой авто и перепродажей, а также обмен авто, но если честно не совсем догонял нахрен звонить, если всё равно меня на площадку сказали отправят, в колл-центре я работать не собирался. После трёх дней обучения сказали, что ещё два дня нужно пройти на телефоне, звонить с 11 до 19, типо сначала надо уметь общаться по телефону, а потом вживую, больше на развод похоже, если учетсь что звонить по телефону и общаться вживую две большие разницы. Естественно на звонки ходить не стал и пошёл работать в другое место