Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Добавлен: 20:48 06.04.2015
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: forum@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 298-33-54

Описание деятельности:  Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Настойчивость!

И отрицательная сторона тоже!
Когда ищешь работу, очень важно время которое ты на это тратишь! Получается, что собеседование с этой компанией - зря потраченное время. Когда по телефону спрашиваешь, чем занимается предприятие и слышишь: оптовой торговлей, поставкой оборудования, то никак не рассчитываешь наткнуться на офис Тяньши. Тем более, что ИКЦ - это Ростовская фирма - поставщик зерновых. То есть это объявление - вдвойне ложь.
А про прелести работы в "Тяньши" говорить не буду. Об этом и так много везде написано.

С другой стороны, их тоже понять можно: кто ж туда придет, если прямо сказать, куда идут.
Вакансия: менеджер по персоналу
Работодатель: ИКЦ
Адрес: Халтуринский 10
Количество рабочих мест: 1
Заработная плата: 25000 руб. – 30000 руб.
Бонусы: Отсутствуют
Образование: не важно
Описание вакансии: Требования: коммуникабельность, активная жизненная позиция, ответственный подход к делу, знание ПК, нацеленность на результат.
Обязанности: отбор, обучение сотрудников, мотивация персонала, кадровая расстановка, ведение документации, штатного расписания.
Условия: график работы 5/2, с 9-00 до 18-00, центр города
Контакты: Виктория Игоревна