Отзыв о компании Медицинские клиники ИММА
Добавлен: 20:03 06.04.2015
Другие названия: Imma
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  imma.ru

Описание деятельности:  Компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. Направления деятельности: - Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; - Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; - Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); - Разработка и сопровождение медицинских продуктов

Никнейм: Сергей Яковлев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нуууууууууууууууууууууу, таких не встретил

вот уже более 5 лет эта фирмочка ищет Начальника АХО, я конечно не самый лучший, но и не из последних... Каждую неделю смотрят моё резюме, но не приглашают, глянул отзывы и оооооооох...ел.
Не верю что все 12 человек что работали там Начальниками АХО в 2014 году были дураками, я не лечебник, я хозяйственник, но присоединяюсь к отрицательным отзывам. Проблема не в людях, проблема в руководстве. Не аноним, если кто не согласен, дам тел и почту. Всем удачи.