Отзыв о компании ООО "HEADS"
Добавлен: 19:13 06.04.2015
Сайт:  headslegal.ru
Телефоны: +7 (495) 988 97 98

Описание деятельности:  консалтинговая компания, специализирукется на юридических услугах

Никнейм: Чародей Маг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не увидел

Буду краток,потому как сам не люблю писать романы.Олег Романов отвратительная личность:лживый ,беспардонный,лицимер.Стелит он гладко,а дальше типа все должен делать бесплатно.Собеседование на вакансию:руководитель направления ,он обещал:договор на испытательный срок при окладе 50 000 р.,кабинет-место работы в подчинении три человека.Ничего этого не произошло,после двух собеседований в переговорных,выход на работу оказался снова в переговорной,кадровик так же отсутствовал и ген.директор видимо тоже.Олег после вопроса о договоре стал бледнеть и метаться мокрой мышью по переговорной,почему то сразу огрубел в беседе и начал отрицать данные обещания.В итоге могу сказать то,что контора непонятная ,но Олег отличился своим ещё в добавок беспричинным пафосом.Очень уж жаль потраченное время на байки из склепа.Вам ребята решать идти ли вообще на собеседование в эту контору,а менеджеры им требуются каждый день!!!

# Виктория2015-11-09 12:15:00
Спасибо за информацию
# Headslegal2015-08-10 16:04:00
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения по поводу сложившейся ситуации!
С Олегом Романовым была проведена воспитательная беседа, а также был сделан выговор.
Данный случай является редкостью в нашей компании, поэтому надеемся, что при новой возможности Вы сможете убедиться в нашей добросовестности и открытости!
С уважением, коллектив консалтинговой компании "Heads"
# Профи2015-08-10 14:59:00
Работала в HEADS в отделе недвижимости, два месяца как ушла на свои хлеба. Клиенты в основном ТСЖ, застройщики, риелторы. Была парочка частных лиц. Работы много и разноплановой: консультации; юридический анализ ситуаций и составление заключений; сопровождение переговоров; написание и вычитка готовых договоров; обращения в госорганы. Представлением интересов клиентов в суде мой отдел не занимался.
Вообще, остались позитивные впечатления. Многому научилась, пришлось вникать в нюансы. Сейчас считаю себя спецом по разрешительным процедурам, оформлению недвижимости и ТСЖ. Хорошая практика.
Зарплатой была довольна, коллективом – тем более. Дружненько, все друг другу помогают. Единственный, пожалуй, минус – объем работы менялся непредвиденно: то густо, то пусто. Если наваливался большой объем, приходилось засиживаться.