Отзыв о компании ЗАО Канонерский судоремонтный завод
Добавлен: 19:00 06.04.2015
Другие названия: Канонерский судоремонтный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ksz.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 746 98 33 ; (812) 713 99 67

Описание деятельности:  Ремонт морских и других судов.

Никнейм: Просто рабочий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Положительных впечатлений нет.

Отвратительные условия труда. Очень холодно зимой, температура внутри цехов не отличается от уличной. Кругом грязь, мусор и бардак.
Когда заходишь в цех, то ощущение такое, как-будто ты не в России, а где-то в Таджикистане или в Узбекистане, потому что наверное больше половины трудящихся этого предприятия Равшаны и Джамшуты.
Когда звонишь в отдел кадров и спрашиваешь про зарплату, то там говорят цифру 40 000 рублей, но когда я пошел на собеседование к начальнику корпусного цеха господину Фролову, то в течении беседы с ним ( она длилась минут 5-6 ) попытался 3-4 раза спросить сколько же я буду зарабатывать денег, но тот, словно издеваясь не назвал мне ни одной цифры. Получается человек устраивается к ним работать и его могут легко обманывать, выплачивая ему копейки, поэтому и не хотят говорить о зарплате.
Кроме того, если набрать в поисковике Google слова"Канонерский судоремонтный завод отзывы рабочих", можно найти отрицательный отзыв как раз о начальнике корпусного цеха, который судя по словам этого отзыва, обирает некоторых своих рабочих, выплачивая им по 1000 рублей в день, т.е. 20-22 000 рублей в месяц, хотя было обещано 40 000 рублей в месяц.
В таких случаях ( возможно это и не относится к Фролову, потому что я не знаю точно ) начальники цехов могут поступать так : часть работы, сделанной рабочим №1, записывают не на него, а на другого рабочего №2, и когда тот рабочий №2 получает зарплату, то отдает эти сворованные деньги начальнику цеха.
Возможно поэтому Фролов и не говорил мне о зарплате, которая меня ожидала. Проанализировав все эти факты, я принял решение не работать там. Сейчас они пытаются набрать людей через кадровые агентства, которые тоже не отличаются порядочностью и массово обманывают безработных, подписывая с ними хитро составленные их юристами трудовые договора, используя полную юридическую безграмотность рабочих, благодаря которым соискатель, отработав месяц, остается без денег.
Предупреждаю всех, кто ищет работу и хочет устроиться к ним, что нужно быть очень осторожными, когда связываетесь с такими странными работодателями, которые могут вас просто обмануть ! Не рекомендую работать у них !

# Kung2016-01-26 11:22:36
Так происходит во всех цехах предприятия с незапамятных времен. Доисторическое предприятие. Мечтаю увидеть покупку\захват этой помойки. Существует засчет сдачи в аренду причалов. и т.д.