Отзыв о компании "БСА инвест" ВЕСТА
Добавлен: 18:35 06.04.2015
Другие названия: БСА-Инвест"

Телефоны: +7 495 2418108

Описание деятельности:  Продажа квартир

Никнейм: Сергей Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Принимая на работу директриса Писаренко Вам предлагает схему.
Грубо говоря Вы хотели 50 000. Она говорит хорошее желание, но мы поступим так: Сначала, первый месяц 30 000, следующий 40 000, потом 45 000. Т.е. расписала три месяца равняющиеся испытательному сроку. Очень предупреждает что бы Вы вкалывали по полной себя зарекомендовали и т.д. Проходит три месяца и в один из дней перед окончанием испытательного срока Вас приглашает бухгалтер и говорит без всяких объяснений, что вы не прошли испытательный срок. Хотя весь этот период замечаний к Вам не было!!!!! Выплачивает Вам Ваши копейки на которые Вы согласились изначальна на три месяца в ожидании чего то хорошего. Потом Вас увольняют и Вы понимаете, что Вас тупо развели!!! Вы вкалывали за копейки в итоге ни заработали и потратили время. По общавшись и поработав в этой конторке я понял, что через компанию прошло в год наверное сотни людей несмотря на то, что штат порядка 30 человек. Очень очень Вас всех предостерегаю. Еще в этой компании черная аура. скорее всего от самой директрисы, а может и от бухгалтера по имени Оля, фамилию не помню - очень черные люди!!!!!! За время которое я там проработал у людей происходили страшные вещи кто то попадал в аварии 5 человек в месяц!!!! у кого то случались трагедии. Серьезно говорю не преувеличивая!!!! Оберегайтесь там явно замещена черная сила!!!!

# Н*****а2019-12-03 22:18:17
Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для таких нетиповых сделок не прописан, указания дают одни, потом поворачивают так, как удобно руководству. Будет время, обязательно поделюсь и другими впечатлениями!
# Татьяна 2015-06-05 04:34:00
Компания ужасна.
Человеку который умеет работать и зарабатывать тут не место!
На работу берут иногородних, которых можно вышвырнуть в любой момент, не заплатив.
Ген директор и компания её подруг и родственников не адекватны. Сорвавшиеся с цепи люди, почувствовавшие власть, и не умеющие властью распоряжаться.
Обстановка не здоровая в компании.
# Кема2015-05-22 23:17:58
Подтверждаю вышесказанное.Директор-женщина неадекватная и любящая "жополизов". Она окружает себя людьми, не имеющих ни своего мнения ни характера.Обещанное не выполняет.Нормальные люди в этой компании не работают долго, текучка кадров ужасная.Остаются только те, кто "стучит" на коллег выслуживаясь.Лично я, проработав 10 дней, поняла что меня не устраивают ни требования, ни условия работы. Аура в компании действительно негативная.В итоге за отработанные дни зп не выплатили.За время моей работы там заставили уволиться одного сотрудника, инвалида-сердечника у которого как раз в те дни жену увезли на скорой с диагнозом рак. Руководство было в курсе этого. Уволили беспричинно, а семейные и финансовые проблемы этого мужчины на которого свалилась такая беда, ни её зама Зарубина Юрия, ни саму Писаренко не интересовали.Зарубину нужно было освободить место для "своего" человека. Не советую тратить время и нервы на эту компашку.
# Ольга2015-04-06 18:41:01
Все так и есть!
Это женщина ненавидящая красивых и умных людей. Ей нужны временщики, что бы лишнего не платить. В компании нет никого проработавшего хотя бы год! Возможно это нужно для того что бы никто ни знал каким черными делишками они занимаются. Да и аура там ужасная все увольняются не доработав и испытательного срока!!!!!