Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:33 06.04.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: Анна Попова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании «Доза-Гран» с конца февраля 2015г. При выборе места работы руководствовалась прежде всего тем, что это должна быть фирма с именем, прочно стоящая на ногах и имеющая обязательно собственное производство (всегда хотела попасть именно на производственное предприятие)). Долго искала подходящий вариант и благодаря приглашению на собеседование кадрового агентства Марсо, а именно милой девушки Евгении)), нашла нашу компанию. Она направила меня на собеседование к Игорю Валерьевичу (исполнительный директор), который не стал мучать меня логическими задачками, типа как с помощью чашечных весов найти из 9 монет 1 фальшивую, с помощью 2х завесов, а задал ряд совершенно конкретных вопросов: чем бы я хотела заниматься в компании и чего я хочу достигнуть в этой области, объяснил круг моих будущих обязанностей и предупредил о сложностях, которые могут возникнуть в процессе.
Далее наступил процесс обучения в компании. Честно скажу, отзывов о работе в Дозе я не читала, т.к. привыкла составлять собственное мнение и проверять все на собственном опыте, он далее и изложен. Очень сильно включиться в работу помогали ребята и мой руководитель (я попала к Максиму Андрееву, чем очень довольна), ввели меня в курс дела, помогли разобраться в тонкостях работы и консультировали постоянно, посвятили в корпоративную культуру Дозы. Я освоилась буквально за неделю и сразу приступила к работе. Коллектив у нас замечательный, ребята все веселые и очень позитивные, с ними легко общаться. В случае каких-либо вопросов и коллеги, и руководство всегда готовы прийти на помощь. В этой компании хочу развиваться и вижу себя ТОП-менеджером через пару лет.

Бывают конечно и сложные стрессовые ситуации, в которых нужно быстро принимать решение, но ребята вокруг, да и дружелюбная атмосфера в компании в целом, помогают с этим справиться).