Отзыв о компании MEP ENGINEERING
Добавлен: 17:01 06.04.2015
Другие названия: Эм-И-Пи Инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mep-engineering.ru
Эл. почта: info@mep-engineering.ru
Телефоны: +7 (495) 221 7300

Описание деятельности:  Мельчайшая проектная фирмочка

Никнейм: инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не осталось

Лживость, хамство, необузданное высокомерие "сотрудников" данной конторки.
Договаривались о встрече с руководством (что было "твердо договорено"), на встрече была лишь какая-то хабалка юного возраста, нефига не представляющая специфику проектирования, не владеющая ситуацией вообще.
Три слова о функционале, задачи главспециалиста в единственном лице, но вакансия "инженер-проектировщик", наверное чтобы не платить.
В итоге встреча превратилась в попытки унижения меня, "у вас не все в порядке с головой", "вы читать не умеете, вы неадекватны?"... стоило лишь попросить з/п чуть выше (на 15-20%), нежели указанная в вакансии.
Кстати, з/п в данной говноконторке ниже рынка минимум на 20-30% (!!!), все выплаты вчерную (!!!)... о чем скромно умолчали... но мир тесен

# Лариса2015-07-27 23:39:00
Довелось работать в данной организации и пришлось уйти по описанным ниже причинам. Никогда не было хамства ни с чьей стороны. Замечательный коллектив и отличная организация рабочего процесса.
# бывший работник2015-06-30 14:01:00
Довелось работать в данной компании. Никакого хамства и лживости со стороны сотрудников никогда не наблюдалось. Наоборот, был прекрасный коллектив профессионалов, опытный и компетентный руководитель. Но так случилось, что дела пошли на спад и коллектив распался, руководство старается удержаться на плаву, сохранить фирму. Естественно, з/п в данный момент ниже рыночных, увы. Но, если это временное явление, то в дальнейшем, я надеюсь, фирма воспрянет. Иначе, мне будет очень жаль.