Отзыв о компании Академия ставок
Добавлен: 16:48 06.04.2015
Другие названия: ООО "Креацепт"
Сайт:  academybet.ru
Эл. почта: support@academybet.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 7 499 505 1531

Описание деятельности:  Академия Ставок – профессиональная школа, предлагающая бесплатные интерактивные занятия по специальным стратегиям, позволяющим выигрывать, делая ставки на самые разные виды спорта.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Больше года работаю в этой компании контент-менеджером. Давно намеревался написать отзыв о работе в Академии ставок, но никак не поднимались руки. Думаю, тем, кто ищет работу (а их сейчас много), данная информация будет полезной и интересной.

Офис компании находится прямо около станции метро Малиновка, то есть никаких проблем с тем, чтобы добраться, нет. В офисе довольно уютно, на кухне – микроволновка, вода, чай, кофе. Рабочий день начинается в 9:30, заканчивается – в 18:30. Фиксированный обеденный перерыв – 45 минут. Молодой и дружный коллектив; если нужна какая-то помощь в выполнении задачи, то тебе обязательно помогут.

На каждую неделю у меня есть план, выполнение которого – обязательная часть работы. План достаточно большой, но выполнимый. Перевыполняешь план – получаешь премию. Такая система мотивации мне по душе. Проблем с задержкой зарплаты в Академии ставок не возникало, максимальная задержка – 2 дня. Случается это довольно редко.

Отзывов об Академии ставок на просторах Интернета я не видел, поэтому мой, судя по всему, будет первым. Надеюсь, если кому-то есть что рассказать, то он обязательно расскажет максимально правдивую историю.

Также из положительных моментов я бы отметил корпоративную культуру, которая находится на хорошем уровне. Компания поздравляет сотрудников с днем рождения и довольно часто устраивает корпоративы. Если случается какой-то конфликт, то его пытаются решить самым миролюбивым путем.

За время работы проблем с начальством не возникало.

Офис довольно уютный, но иногда кажется, что места в нем маловато.

Обеденный перерыв можно было бы продлиться до 60 минут.

# Пользователь!2015-05-06 23:36:24
В середине февраля искал работу. Откликнулся на вакансию-ответа не получил. Загуглил в интернете-нашел офис в малиновке-набирал по двум номерам в течении недели-никто не снимал трубку.Через неделю вакансия пропала...телефоны так никто и не снимал....выводы делает пусть каждый для себя сам!
# Иван Александрович2015-04-06 16:59:29
Спасибо! Наткнулся на вакансию на тут.бай, раздумывал, нормальная ли тема. Теперь хоть можно быть уверенным в достоверности информации. Буду выходить на контакт, спасибо !!!