Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Анастасия Мухина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Добрый день! Хотелось бы прокомментировать недовольство кандидатов, т.к. я являюсь человеком, который непосредственно принимает входящие звонки и осуществляет запись лиц, претендующих на работу. Запись на собеседование производится согласно времени, которое удобно руководству. Так же, ни для кого не секрет, что отбор кандидатов может осуществляться на конкурсной основе, где на собеседование приглашается сразу несколько человек, из которых потом выбирается наиболее подходящий. Сейчас, во времена кризиса, очень большой поток звонков и людей, претендующих на работу, поэтому принять всех желающих в удобное для них время руководитель не может, т.к. у него много других дел и задач, а пообщаться необходимо лично с каждым. Большинство людей, зачастую, даже не понимают на какую должность они претендуют. Дам совет: прежде чем звонить, зайдите на сайт компании и ознакомьтесь с родом деятельности, т.к. каждый второй приходит продавать какое-то мед. оборудование, которого у нас нет и никогда не было, просто потому что не изучил информацию должным образом, а потом появляются такие комментарии))) Любой человек может самостоятельно зайти на сайт и прочитать всю необходимую информацию. Складывается впечатление, что люди приходят просто так, получить любую работу, даже не удосужившись запомнить название должности, на которую они претендуют. О каком серьезном отношении может идти речь?

У нас не биржа труда, мы не предлагаем вакансии. Наша задача отобрать лучших кандидатов на конкретную должность. Убедительная просьба тщательно готовиться к собеседованию, что бы потом не было обидно за то, что Вас предпочли другому кандидату.
P.S. и в спортивном костюме на собеседование тоже приходить не стоит)))

# Светлана 2015-05-16 00:39:21
Согласна)