Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в данной компании относительно недавно, но очень довольна тем, что я здесь.
Во-первых, хочется отметить социальную значимость данного проекта! В какой еще коммерческой медицинской организации можно совершенно бесплатно проверить работу сердца? Сделать ЭКГ, да и еще в комфортных домашних условиях. Ведь так много пожилых людей, которым сложно дойти до поликлиники, а если они и доходят до нее, то попасть к врачу-кардиологу! В некоторых районах, в которых мы работали, и вовсе не было кардиолога в поликлинике! Когда приходишь к людям и сообщаешь о данной акции, то большинство очень положительно реагируют. Конечно, есть люди, которые скептически настроены, потому что действительно, сейчас в наше время ходит много мошенников, НО каждый наш сотрудник экипирован спец. одеждой с опознавательными знаками, имеет при себе все необходимые документы. Полиция и органы местного самоуправления поставлены в известность и знают всех в лицо, поэтому людям нечего бояться. Так же полную информацию о деятельности компании можно посмотреть на сайте, который указан на уведомлениях и плакатах, или позвонить по телефону для подтверждения информации. Работа ведется открыто, гласно и все можно узнать и проверить! Хочется отметить, что в нашей организации работает служба контроля качества, благодаря которой тщательно отслеживается отношение населения к данной программе, а так же контролируется качество оказываемых услуг. Ведется индивидуальный подход к каждому пациенту, чем может похвастаться не каждая поликлиника. Любой наш пациент на «короткой руке» с врачом, всегда есть, кому позвонить, посоветоваться, проконсультироваться по любому вопросу совершенно бесплатно, а так же вызвать мед. сотрудника на дом. Полная информация о квалификации врачей так же предоставлена на сайте. Врачи не вовлечены в коммерческую деятельность организации и занимается сугубо лечением пациентов, что исключает появление выдуманных диагнозов и раздувания масштабов лечения. Все цены фиксированы и пациенту не нужно платить что-то дополнительно, как обычно бывает в платных центрах. Про уровень цен вообще говорить нечего, цена за оказание мед. услуг крайне демократична, рассчитана специально для лиц с достатком ниже среднего и при этом не в ущерб качеству.
Во-вторых, все сотрудники позитивные, отзывчивые и каждый понимает, для чего он здесь. Проводятся классные тренинги, обучение персонала на высоком уровне! Да, возможно кто-то скажет, что работа тяжелая, ходить по домам, звонить в дверь, кто-то скажет, что возможно это не престижно. Но у всех есть четкое понимание, для чего мы это делаем. За последние полгода было выявлено 30 случаев инфаркта, и спасены человеческие жизни, причем только благодаря тому, что мы предложили людям бесплатно сделать кардиограмму. Просто оказавшись в нужном месте в нужное время. Разве это не весомый повод?
И в заключение, хочу отметить нашего директора. Я еще ни в одной компании не встречала более отзывчивого, внимательного к персоналу человека, которому действительно не безразличны проблемы сотрудников, который всегда готов ответить на все вопросы и помочь в решении любой проблемы.
Да, возможно у кого-то остался осадок, из-за того, что не получили работу, но мне кажется любой уважающий себя человек должен делать в первую очередь выводы о себе, а не обвинять в своих неудачах других.

Работа разъездного характера, только для активных людей с положительной психологической установкой. Работа для всех, но не для каждого.

# Анна2015-10-27 19:55:00
Как можно ставить 5 звезд коллективу, которого попросту нет, все корпоративы -это подхалимаж к начальству (подарки на дни рождения, свадьбу и тд. причем деньги собирают в приказном порядке и интересуются кто не сдал). Директор так кричит на администратора, что поциенты пугаются. Социальный пакет и льготы отсутствует совсем, перспектив роста нет.
# Андрей2015-04-06 15:34:15
Очень странно, что "маргиналы" формулируют свои мысли более грамотно, чем интелектуалы))