Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Друзья, хочу оставить отзыв, будучи сотрудником данной компании. Работаю в качестве менеджера уже более 6 месяцев. Складывается впечатление, что предыдущие комментарии оставляли "обиженные" на жизнь, не востребованные люди. Не приятно это читать, т.к. 99% откровенная и не прикрытая ложь.
Изначально хотел бы опровергнуть выше прочитанное:
- Во-первых деньги у пенсионеров никто не "забирает", данная процедура называется договор на оказание платных медицинские услуги. Пакет услуг включает в себя все необходимые медицинские манипуляции для качественной диагностики сердечно-сосудистой системы, в том числе ЭКГ, осмотр дипломированного врача-кардиолога, биохимический анализ крови, УЗИ сердца, Холтер, СМАД и тд. Назвать вышеописанные услуги "псевдомедицинскими" может только полный профан, которым видимо и является предыдущий автор. Также хотел бы отметить, что пациентами кардиоцентра являются не только пенсионеры, хотя их основная масса (по понятным причинам), но и молодого возраста, от 18 лет. Компания РУСМЕД имеет медицинскую лицензию, которую можно увидеть на сайте организации, а проверить на официальном сайте Росздравнадзора.
- Объяснить то, что предыдущий автор называет приборами - массажерами сложно. Видимо так ему видится телекардиограф или экспресс анализатор крови, не знаю, но медицинской техникой, тем более "массажерами" )) РУСМЕД уж точно не торгует.
- Степень маргинальности коллектива вопрос спорный, есть разные люди, но то что все ребята позитивные, порядочные, стремящиеся к развитию - это точно. Директор - хороший руководитель, образованный, эрудированный. Для чего он должен иметь медицинское образование - не понятно, он хороший управленец и это главное, а для медицинской части есть нач.мед и врачи. Насчет самомнения и "дешевых" понтов - врядли, скорее всего этим предыдущий оратор хотел выразить свое негодование в адрес человека, который не принял на работу склочного, неприятного, да еще и лживого индивидуума.
- По поводу собеседования, времени три: 16.00, 16.30, 17.00 (так удобно руководителю), народ иногда действительно скапливается, но не более 5 человек на одно время. Собеседование проходит довольно быстро, с некоторыми достаточно 2-3 слов, уже становится все понятно, с кем-то дольше. Отбор идет в три этапа: личное собеседование, обзорный день в компании, подписание документов.
- Касаемо сути работы, конечно предыдущий «доброжелатель» написал полную чушь. Система наработки клиентской базы намного сложней, многогранней и цивилизованней)) старух ловить по подъездам уж точно не стоит. Все пациенты перед заключением договора проходят бесплатный осмотр врача-кардиолога, диагностику сердца, с целью выявления заболеваний сердца, а уже потом вместе с доктором определяют необходимость дальнейшего лечения. При этом, цены на услуги ОЧЕНЬ консервативные.
- Все сотрудники ООО "РУСМЕД" официально оформлены по ТК РФ, имеют белые оклады. Менеджер имеет комбинированную систему оплаты труда: фикс. оклад + % от результата работы, никакой сдельщины здесь нет. Оклад довольно приличный, % выплачиваются 2 раза в месяц. Есть соц пакет, страхование жизни и здоровья, оплачиваемый отпуск и тд. Зачем врать - опять же не понятно.
Вобщем, господа, моя совесть чиста. Очень жаль, что некоторые люди могут реализоваться только таким образом, обливая грязью светлые и позитивные вещи. Считаю, что такого рода "грязные" отзывы крайне вредны, т.к. вливают в головы ищущих работу людей неаргументированную, лживую информацию. Думайте своей головой, друзья! Приходите к нам и увидите все своими глазами.

Для тех, кто хочет просиживать штаны в офисе в ожидании оклада эта работа точно не подходит.

# Светлана 2015-05-16 00:52:12
Все очень подробно описано, аргументированно и располагает к тому, что все так и есть, чувствуется, что автор говорит правду и по другим отзывам сотрудников тоже. А негативные отзывы пишут люди не особо образованные, сразу видно)
# Елена 2015-04-06 14:24:40
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!