Отзыв о компании Национальный банк ТРАСТ
Добавлен: 11:45 06.04.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив,достойная зарплата,хорошие условия труда

Ну начнем с того, что большинство набранных супервизоров не имеют ни какого опыта во взыскании, это еще цветочки так они еще и строят козни против своих же сотрудников, так вот ситуация в чем. Я отработала там 7месяцев в ноябре у меня были семейные обстоятельства по которым я отсутствовала на работе 3 дня конечно я заранее предупредила руководство после чего я эти 3 дня отработала но потом уволилась.сейчас я нахожусь в поисках работы первым делом я конечно обратилась в Траст там идет набор,но мне мой бывший супервизор отказала прямым текстом дала понять что меня не возьмет,такая же ситуация и с отделом кадров, но куда бы я не пробовала устроиться мне везде дают отказ причины не говорят. Так вот уважаемые руководство колл центра в Самаре на партизанской разбираетесь с Вашим уважаемым дебильным персоналом у меня есть куча интересной информации которую с которой я могу отправиться в трудовую инспекцию. Как вы нарушает трудовые права заставляя своих сотрудников работать без выходных вакансии потом не выплачиваете ее.

# аноним2015-08-10 17:50:00
По-моему у вас просто проблемы с тем, чтобы найти себе работу. Вот вы и обвиняете всех, кроме себя. Думаете где-то по-другому, захотел-уволился, захотел - вернулся?
# соискатель2015-06-13 00:07:17
хочу устроится в это банк специалистом пишаут что зп оклад 20 000 плюс преими и график 2 через 2 с 7 до 19 и с 10 до 22. это все реально? и коллектив супер