Отзыв о компании RUSSIANNANIES
Сайт:  russiannanies.com
Эл. почта: atlantikvostok@gmail.com
Телефоны: +1718 891 5210

Описание деятельности:  317 Brighton Beach Ave. Fl # 2 Brooklyn, N.Y. 11235

Никнейм: Gretta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Отзыв о агентстве "Атлантик восток" 306 Brighton Beach Ave Brooklyn, NY 11235
(718) 891-5210

Начало было положено в сентябре 2014 года москвской компанией "МаяК", которая помогла подготовить документы для подачи на визу и якобы в дальнейшем помогала с трудоустройством в Нью Йорк разумеется не за "спасибо". Помимо не хилой суммы в Москве, мы (нас было 3-е чел) уже в Нью Йорк должны были оплатить самому агентству ещё $450. Подписав контракты мы отправились в штаты. Прилетели, взяли такси (все как объясняли в Мск), поехали в этот самый Атлантик восток, где нас якобы должна была встретить Мила или Надежда. Приехав в 6 вечера в это агентство мы очень долго искали людей, хоть каких-нибудь, спустя мин 20-25 вышла девушка объяснив, что Мила в отпуске, Надежда уже ушла домой, хотите тут остаться - с каждого по $20 за ночь. Ок, мы заплатили, а позднее увидели за что именно... Грязнейшие маленькие комнаты, которые НЕ закрываются, с потолка сыпется побелка, в самих комнатах по 3-4 человека, санузел как в фильмах ужасов - умудрись смыть, что сделал, "душевая кабина" поросла грибком и слизью. Ну, мы не стали накручивать себя раньше времени, думали наутро уже все решим с работой и квартирой, с которой, по словам "маяк" тоже помогут. но не тут то было. Часов в 10-10,30 пришла та самая Надежда и первая фраза была "хосспаде, куда ж я вас устрою?" Под этим девизом прошел весь следующий день между её общением по телефону и питьем чая. Затем оплата следующей ночи проживания. На следующий день добавилась фраза "перекрась волосы, ну на кого ты похожа и снимите вы уже ваши сережки с носов, а вообще походите по брайтону, может есть где работа". К вечеру третьего дня моих друзей забрали в Нью Джерси на заправку, где они трудились по 14 часов в день 7 дней в неделю за копейки, а я продолжала проживать в "общежитии" и выслушивать "ну нет у меня работы, ну что я могу поделать, перекрась волосы". Дело даже не в том, что у меня слишком спокойный характер и я долго терплю, но предел бывает фатальный, а в том, что в США данные высказывания уже считаются за дискриминацию, что уже уголовно наказуемо, но даже тогда я не обращала внимания на их шуточки по поводу моего внешнего вида. Компостируясь в данном "агентстве" неделю - предел был на нуле и я буквально не пуская Надежду домой уговорила позвонить ее работодателю, в итоге 8 часов вечера - я еду по неизвестному адресу в Нью Джерси, в какую-то лакшери деревню, захватив одного из своих друзей. Хз повезло ли, но нам дали работу. Надежда радостно распрощалась на следующий день, даже такси собиралась вызвать, думая, что у меня в чемодане принтер, печатающий деньги. все бы ничего, но через 2,5 недели в Нью Джерси сообщили, что у нас началась последняя рабочая неделя. Соответственно мы стали звонить в Атлантик восток, сообщить, что работа была всего на 3,5 недели и нам нужна новая. Трубку взяла Мила "приезжайте". Ок, приехали, Мила дала нам номер некой Дили и сообщила, что нам надо ехать в Мэн (граница с Канадой). Ок, кое-как добрались, работали в отеле, нам очень повезло с менеджером и всем персоналом отеля, все были довольны. спустя месяца 3 звонит нам эта самая Диля и сообщает "вы оставили о атлантик восток плохой отзыв - за это штраф - $450 с человека". Уговорив Дилю повременить со "штрафом" звоню Миле:
-Это Гретта, хочу с Вами поговорить по поводу штрафа.
-Какая Гретта?
-Мы у вас искали работу примерно 4 мес назад, с розовыми волосами я.
-Ах ты сволочь, как ты смеешь мне звонить и писать всякие какашки обо мне? я нашла тебе и твоим друзьям работу, а ты такое пишешь обо мне! Да ты спасибо скажи, что по450, а не по 1000. ты лицо свое видела? смотри в зеркало почаще. Фотографию бы свою прикрепила к отзыву, чтобы люди видели почему никто не берет тебя на работу.
-Успокойтесь. я же спокойно с Вами говорю, меня просто интересует когда отзывы стали платными и почему я Вам должен что-то платить мой агент...
-Ты меня не успокаивай, оплатите мне штраф. иначе я вас всех депортирую, идиоты.
и бросила трубку. больше она не отвечала на телефон и пришлось связаться с "маяк", который убедил Дилю, что мы никому ничего не должны. Дабы отделаться от данных мадам мы моментально уволились и вернулись в Нью Йорк, где сами нашли и работу, и жилье, а от Милы до сих пор периодически получаем сообщения на голосовую почту "Гретта, это Мила, перезвони" в качестве бонуса.
Удачи всем в Нью Йорке, а тем, кто обратится в Атлантик - передавайте большие розовые приветы от тех, кого она собирается депортировать =)
Если есть у кого желание сообщить властям о деятельности данной персоны - поддержу обеими руками, как и мои друзья.

# Гретта2015-04-06 02:09:30
Сорри, напутала с количеством звездочек(
Все по нулям.