Отзыв о компании ООО "УренгойБизнесСервис
Добавлен: 01:51 06.04.2015
Другие названия: ооо норд сервис
Сайт:  yandex.ru
Эл. почта: info@ubs89.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7 (3494) 939 - 027

Описание деятельности:  занимаются КРС в новом уренгое ремонт автокранов есть автозаправка в нефтегазовом комплексе

Никнейм: руслан есе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

можно устроится официально ....есть обшежитие .коллектив обыкновенные работяги в основном предпенсионного возраста поэтому в основном молчат .... если интересно все остальное могу рассказать. 9286373532mys@gmail.com.

кадровичка врет по приказу начальства что все хорошо что деньги вовремя официальная зарплата вся белая . что оплачивается проезд ....за спецодежду высщитывают 10000. высщитывают за оформление пропуска на месторождения газпрома 6-500 руб .офицыальная зарплата 25 тысяч остальная черным налом и в далеком будусщем деньги выдают 20000 в конце вахты или меньше остальное когда приедеш на следуюсщую вахту и отработаеш дней 15-20 и так по кругу ....заставляют работать сверхурочно не зависимости от времени и места .за это не оплачивают .при произнесении слова увольняюсь черную зарплату не увидите на еде экономят техника почти вся убитая на всем экономят инструмента нет и не дают на выезд на вахту ехать приходится за свой счет потом здаеш билеты оплачивают или нет не понять ....короче сами решайте работать на них или нет я вовремя соскочил пока отработал две недели заработал на билет официальную зарплату и уехал.

# валера2015-10-08 20:18:00
Просто кидают.Веселков кидала гарный.
# Андрей Казаков2015-04-07 17:57:27
Не идите сюда работать!!!!!!Полная лажа!!!