Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Мария Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Нетттт

В тарпане полный бардак. Особенно в закупках. Руководитель Мельников Дмитрий страдает вечными приливами и отливами пмс. Мужик очень своеобразный. Но главная проблема это так называемый руководитель усманова Олеся . Главная дрессированная собака Мельникова. Если хозяин дает команду ФАС (Мельников) туши свет, овчарка (Олеся) вгрызается в глотку девчонкам которые там работают, жуть зрелище не для слабонервных, если у Мельникова приливы прошли, то он одевает на собаку намордник и она успокаивается, но не на долго. Беда выплаты зарплаты. Вы ее получаете не как все в кассе, где расписываетесь в ведомости, а вам ее выдает Мельников, поэтому он решает сколько вы получите в за месяц. Не хватит на ремонт не получите, или Олеся че не хватит, то будите лапу во рту держать. Еще беда выплаты отпускных, вся компания отдыхает 4 недели и им все оплачивают, а закуп только 2 недели, а остальные застревают где не понятно, но можно предположить. Но там никто не задает вопросы бояться и это понятно сожрут с потрохами . Поэтому не ходите дети в Африку гулять.........

# Ёмаё2015-05-31 16:49:13
Из-за этого вашего ДимДимыча я не могу нормально смотреть Фиксиков!!!! Требую наказать!!!
# Робот2015-04-14 23:28:22
Бляяяяяя.....))))) аххх
# Бывший сотрудник2015-04-14 12:30:04
Да,Олеся та ещё фуксия,чуть что,из мухи делает слона,всё перекрутит и бегом жаловаться Мельникову.И вообще в Тарпане действительнохороших людей раз-два и обчелся,их даже можно перечислить- это секретари Наташа и Лена,это отдел кадров Мария и Ольга,ну и еще пару человек)
# гена2015-04-09 18:40:44
народ от безделья развлекается , лучше бы работали!
# Димон2015-04-09 13:40:37
Еще такая тема. Если у мельникова плохое настроение запрется в своей кануре и сидит там, на письма не отвечает на звонки тоже. А вопрос важный коммерческий нужно решить, Олеся без него ничего сказать не может. И ждешь когда его величество ответит иногда и по 3 дня ждешь. Потом сделка срывается, он начинает как петух клюнотый орать на всех, что ему плохо доложили и обвинять в своих косяках девчонок в отдели. А как еще докладывать, с руководством он не разрешает общаться никому, кроме себя. Жесть полная.
# Катя2015-04-09 12:56:04
Вот, вот. Вообще функция Олеси Усмановой, как руководителя не совсем понятно. На переговоры она не ходит, с Вышестоящем руководством не общается, ничего не решает, без Мельникова даже Му сказать не может. Поняла она выполняет важную обязанность, докладывает Мельникову все, что происходит в отдели (дятел) по всей форме доклада. Наверное и зп за это получает) А Мельников просто забывает, что это не он владелец данной компании и также лицо нанимаемое. Пора батенька снять корону и понять, что Вас тоже можно заменить. И судя по комментариям даже нужно.
# Мария2015-04-07 18:42:34
Все без изменений))))))
# Ванек2015-04-06 00:34:57
Хахаха!Скажите,а Мельников все еще жрет червей или бросил это безнадежное дело?