Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 00:06 06.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата без задержек.

Удивляюсь переменам к худшему с приходом нового генерального. Цены на товар подняли так, что покупатели ходят теперь, как в музей. Ладно бы товар был новый, лучшего качества, а так тоже самое ведь продаем по ценам почти в 2 раза выше, чем в прошлом году. Охрану сократили. Раньше работало 2 охранника, один на выходе, другой по залу ходил. Теперь оставили только одного. В результате масштаб воровства покупателей сильно вырос. Снимают антикражки и вперед. Следить за ними некому. Еще зачем то одежду теперь стали вешать очень высоко. У нас люди невысокие живут, и просто не допрыгивают. Идиотизм. Главным должно быть удобство для покупателей, а не красота. В результате всех этих нововведений выручки сильно упали. А ведь это наша зарплата. А после очередной
ревизии нам еще и недостачу платить!

# Аноним2015-04-07 16:42:33
Полностью согласна, нововведения просто отвратительны, магазин выглядит как рынок, покупателей ноль, цены заоблачные, планы невыполнимые, а ко всему прочему еще и магазины закрыты за неуплату, сотрудники сидят и ждут с моря погоды, а московское начальство сидит и в ус не дует.