Отзыв о компании SEREPUTATION
Добавлен: 23:22 05.04.2015
Другие названия: Sereputation.ru, Серепутейшн, Серепутэйшн, Серепутейшен, ООО Бизнес Медиа Маркетинг
Сайт:  sereputation.ru
Эл. почта: info@sereputation.ru
Телефоны: 8 (495) 648-69-25

Описание деятельности:  работа с отзывами и репутацией, SEO продвижение, SEO услуги, SERM, формирование положительного поля бренда и репутации в интернете

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив за исключением нескольких персонажей. В целом дружеская, приятная атмосфера. Для старых и хорошо зрекомендовавших себя сотрудников есть возможность работать удаленно. Отпуска и отпрашивания - без проблем.

Серея зарплата. Не редки задержки. Некоторые сотрудники не получали зп по несколько месяцев из-за кризиса, нчальник при этом предпочитает отмалчиваться. Если есть возможность не выплатить отпускные, премию и пр., то вам их не выплатят. Если сотрудников сокращают, то ни о каком двойном окладе и речи быть не может. Вынуждают уволиться по собственному. Начальник во всеуслышанье выразил свое мнение относительно декретов, когда случился прецедент. Что ничего выплачивать он не будет и пусть другие не рассчитывают получать выплаты, если окажутся в такой ситуации. Сотрудницу вынудили через скандал написать заявление по собственному.
Заместитель нчальника по коммерческим вопросам - лицемерный и двуличный человек. Плетет интриги и кляузничает на неугодных. Хуже всего то, что он отлично втерся в доверие к гендиру и он не видит очевидных вещей. Рыба гниет с головы.
Ходят активные слухи, что компания не выдежит этого кризиса, т к клиенты уходят пачками. Уже были сокращения и будут.

# Тоже аноним2015-04-08 13:58:38
PS. Ура, админы orabote починили функцию комментирования!

Привет, аноним!
Ты добавляешь нам работы, так как мы репутацией занимаемся, то обязаны отреагировать:) Знаешь, аноним, анонимный плевок в нашу сторону нас расстраивает, но в любое случае спасибо за креативный текст. У нас никто не увольнялся в 2015. Поэтому твои эмоции выдуманы и кстати анонимная клевета тоже наказуема:)
Аноним, официальный ответ мы даем тебе у нас в блоге. Ссылку на блог не вставить сюда, поэтому ищи на нашем сайте.
Каждый наш сотрудник открыт для переговоров. Позвони к нам в офис, договорись о времени визита и приходи на чай. Хоть у нас и много работы, но мы найдем время выслушать тебя, если тебе это поможет.
И это, аноним, будь дружественнее, люди потянутся.
# тест2015-04-08 13:53:14
тест