Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 22:01 05.04.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Светлана Мелехова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Милые ребята!!!!! мой муж устроился на эту "работу" (если ее так можно назвать).уже 4 неделю батрачит.зомбирование полное.не могу никак мозги в голову ему вставить.а еще новая тема появилась..это правда, что все менеджеры обзванивают своих сотрудников?в 6 утра смс и звонки, мол подъем! поздно вечером.сообщения в 00:00 мол завтра на работу рано)))) Это правда или из меня дуру полную муж делает?помогите разобраться

# андрей2015-12-06 23:08:12
Да это действительно они звонят и пишут что завтрро на работу раано
Сам раньше работал в этой кампании
# Людмила2015-10-30 00:26:00
Очень жаль, что в нашей стране так не удачно построена система, позволяющая существовать и развиваться подобному виду деятельности! Люди, учитесь, развивайтесь, становитесь специалистами, но не опускайтесь до уровня людей с диагнозом шизофрения в стадии дебильности. в этой организации взрослые люди раскрепощаются с помощью игр предназначенных для несовершеннолетних детей, а потом бегут продавать "ручки", допустим в регионах серьезная нехватка рабочих мест и временно можно иметь ввиду подобную деятельность. Но мне было достаточно посмотреть на лица "постоянных" сотрудников не подёрнутых интеллектом, что понять, что это "организация" похожа на секту.
# Коля2015-04-10 02:44:44
Ну босс сам не звонит тебе,а вот инструктор скорее всего да!муж твой хочет зарабатывать хорошо вот и старается,заработок от него самого зависит