Отзыв о компании эфес
Добавлен: 20:09 05.04.2015
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вахта,своевременная зарплата,достойный соц пакет

Бездарное руководство ООО"Восток солод":от инженера электроника(принят по блату и не владеет элементарными знаниями в области электротехники) до нач.производства(пешка в чужой игре).Бывшее крепкое и надежное производство трещит по швам.При этом штат рабочих сокращается,а штат руководства,необъяснимо,растет(инженер по работе с персоналом,финансовый аналитик,специалист по планированию).После необъективной аттестации рабочих мест(при выключенном оборудовании) были сняты доп.дни к отпуску за работу во вредных условиях труда.

# Злой анон2015-05-12 18:12:57
Стесняюсь спросить - а что же Вы так и не уволились из так ненавистной Вам компании?! Насколько я знаю, рабство в нашей стране давно отменили. Все указанные Вами лица работают в компании давно и у Вас была масса возможностей уйти из нее. Глупо на протяжении многих лет ругать своего работодателя, продолжая изо дня в день приходить на смену. Такое поведение совершенно не красит взрослого мужчину.
# Анон2015-04-17 16:43:29
Семеро - с ложкой, один - с сошкой.