Отзыв о компании Северная Компания
Сайт:  nordcompany.ru
Эл. почта: mail@nordcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 7777-9-88

Описание деятельности:  Монтаж теплосетей, котельных, котельного оборудования, газопровода

Никнейм: Сергей Марков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Рабочий коллектив компании отличный!

Управленческий аппарат компании чистые ставленники, малолетки от 27 - до 35 лет. Они никогда
не строили, не имеют ни единого представления о процессе и могут только гнать рабочих, толкая в спину и крича, что урежут зарплату, что в итоге и делают. Работали в поле, сделали объект раньше срока, заплатили меньше на 15000 каждому из работяг, так как по часам недобрали. Следующий объект также быстро сделали, но уже нарабатывая часы, в оставшуюся неделю занимались херней, заплатили на 10000 меньше,объясняя каждому, что эти деньги берутся у нас для того, что бы выплатить их когда работы не будет совсем, то есть зимой, а в итоге зимой нас отправили в неоплачиваемый отпуск)) В общем, к рабочим у них отношение как к рабам, материал едет долго и не тот, так как в снабжении сидят леди, которых периодически выгуливают начальники отнимающие хлеб у работяг. И самое главное!!! Прораб вновь пришедший, будет вынужден столкнуться с каменным веком, так как работать бригаде будет нечем!!! Лично сам доставал, через других прорабов ,месяц , инструмент, так как всем насрать! А за невыполнение по срокам будет виноват прораб и работяги.

# сергей2016-10-17 12:08:04
всё верно, так и есть