Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 18:25 05.04.2015
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Корпоративная политика компании очень привлекательна и разумна, на мой взгляд. Отличные возможности карьерного роста, хорошая мотивационная программа. Если бы не самодурство Зинаковой О. И Карепанова А. , то весьма привлекательная занятость

Хочу отметить магазин Адамас в Реутове , Носовихинское ш-е 45. Во главе его стоит Зинакова О. которая вместе со своими подельниками подделывает документацию, совершает махинации с финансами и вверенными ювелирными украшениями. Все это происходит с одобрения территориального менеджера Карепанова А., с которым Зинакова состоит в тесных отношениях.Так же эти двое занимаются распространением каких то БАДов среди сотрудников, и , в целом поддерживают неадекватную обстановку среди сотрудников, всячески втравливая членов коллектива во всевозможные распри и козни

# ответ Привету и Не обязательно2015-05-20 09:36:21
Я раблотаю в данной компании,в одном из магазинов под руководством ТМ Карепанова А. И хочу сказать ,что всё написаное сплошное араньё.Если Алексей и "достаёт",как вы пишите,то только по работе и делает всё правильно. Он выполняет свою работу. И сколько бы раз он не приезжал в наш магазин,ни разу не было намёка ни на какие БАДы.Такие отзывы обычно оставляют нерадивые сотрудники.,которым не мешало научиться работать,а не сплетничать!
# Привет2015-04-26 12:50:38
Зинакова Ольга - очень хороший управляющий, честный и правдивый человек. О подделке документов , ну это действительно бред. Карепанов действительно достает всех своими Бадами, не понятно, что он делает в компании, шел бы продавать свои витамины. Навязчивость очень сильная.
# Привет 2015-04-08 20:00:07
Бред. Относительно Карепанова так точно. А писал как это обычно и бывает уволенный за дело сотрудник или завистник
# Администрация компании АДАМАС2015-04-06 16:13:13
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Предоставленная Вами информация принята в работу для выяснения всех обстоятельств и выявления виновных лиц.
С уважением, Администрация компании АДАМАС