Отзыв о компании ООО Компаунд
Добавлен: 17:06 05.04.2015

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Производство специй для мясоперерабатывающих предприятий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всё меняется со временем, люди не исключение. Дмитрий Валерьевич в последнее время тоже изменился, поверьте! Стал более уравновешеннее, спокойнее, даже я бы сказал мудрее... Хотя бывают срывы, но часто есть за что, иногда непрофессионализм и недобросовестное отношение к своим обязанностям работников просто шокирует! Тот, кто пишет, что достанет его и его фирму, Вас искренне жаль! У Вас как видно, ,,ума палата,, и много свободного времени, если не можете найти " более достойного применения " своим профессиональным качествам!!

Неудобно добираться до работы, т. к. не ходит общественный транспорт, частые перестановки внутри компании, постоянно меняющиеся правила игры, не все могут быстро перестраиваться, хотя привыкайте ребята, иначе в современном мире не выжить

# Работал2015-04-22 17:51:40
Бред сивой кобылы...
# работаю в Кампаунде2015-04-09 13:09:47
Работаю на данный момент, и даже знаю кто написал этот отзыв по приказу Бородина. Народ не ведись! Судя по старым отзывам какой был неадккват, таким он и останется. Горбатого гроб исправит.