Отзыв о компании ООО Компания Аквана
Добавлен: 14:37 05.04.2015
Другие названия: Аквана
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, настоятельно советую Вам не раздумывая отказаться. Я не встречала еще настолько отвратительного отношения к сотрудникам. Если у вас подходит день зарплаты приготовьтесь биться за нее насмерть. На вопрос а будет ли зарплата, руководитель компании с ухмылкой ответит вам "Сосите все". Если он все таки вам еще обещал выдать, то можно ждать ее до глубокой ночи, а директор будет ходить перед вами с важным видом и говорить подожди я занят, пить чай, есть разговаривать на отстраненные темы по телефону, а после сделает вам одолжение и из пачки крупных купил отслюнявить вам ваши гроши. Если вы захотите в отпуск, то и это сделать будет крайне сложно, он найдет 1000 причин вам его не давать, а если даст то будет звонить каждый день утром по разным глупым вопросам. А если он пришел не в настроении, порцию мата он не пожалеет ни для кого. Вот такая вот "идиллия" . В компании остались работать только те сотрудники которые взяли крупную сумму в компании на свои нужды, их руководитель дает не жалея, но уйти вы из этого ада сможете, только после того как выплатите все. И не рассчитываемый при увольнении, что вас просто так рассчитают, этого не будет.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не осталось, но ничего особо страшного в этом не вижу

Находятся не очень удобно, без машины не доедешь.
Так как давно не менял место работы, был крайне удивлен, что анкета соискателя как была 15 лет назад, так и никаких изменений не претерпела.
Ну зачем писать места и опыт работы, если все это есть в резюме? Это прото тупость или возможность показать, что HR не зря зарплату получает?
Сведения о родителях... К чему это? Надеются, что я родственник Полтавченко?
Короче, торговая контора с принципами пятнадцатилетней давности и гарантированно с таким же управлением. На троечку.