Отзыв о компании FRESENIUS MEDICAL CARE
Другие названия: Фрезениус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fmc.ru
Телефоны: 7(495) 789-64-54

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Промышленное оборудование, станки и комплектующие в области организации диализного лечения Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля) Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)

Никнейм: Аноним доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Хороший офис А класса в бизнес-центре, недалеко от метро

Назначили собеседование в этой "чудесной" компании осенью. Накануне вечером решила прочитать отзывы от этой компании и наткнулась на негативный отзыв от Кандидата 27.06.14 11:37 и уже на собеседование ехала с предчувствием, что это будет просто потраченным временем. Собственно именно так все и оказалось.
Собеседование проводила Жанна Каюмова, которая очень расхвалила свою компанию и показалась как бы компетентным HR. Задала довольно-таки много вопросов о моем профессиональном опыте, очень интересовалась преследую ли я цель стать начальником, вообще глупый вопрос.
В общем показалось, что меня возьмут. Сказали перезвонят через пару дней. Не перезвонили. Сама позвонила, сказали, что надо подождать неделю. Через неделю звоню, надо подождать еще пару дней. Звоню: ой давайте я все уточню и перезвоню через 20 минут. Конечно, так никто не перезвонил, а потом эта овца не брала трубку.
Может конечно кому-то и повезло и его взяли, но есть смутное ощущение, что там работают такие же "профессионалы" как Жанна.
Так что желаю ей чтобы ее дети и внуки также успешно проходили собеседования.

# Анон2015-04-11 01:17:37
Про концовку так и хочется сказать: "Четко-с!" :)