Отзыв о компании гум-гастроном №1
Добавлен: 05:14 05.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: Домик 1986 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Работал давно конечно,если только коллектив и то не без уродов!

Штрафуют за то что ушел покурить без карточки! 2 девушки администраторши Как я помню бегали и сучили директору на побегушках как-бы повыситься и быть на поводке! Еду ему в кабинет носили я в ахуе был.Приходилось людям продавать тухлую курицу ибо девать некуда! На новый год подарили ящик с пряниками просроченые какие-то пффф мне проще в магазине купить!меня честно пряниками немного унизили и я их просто с ящиком железным выбросил в помойку,списаное мясо на Полуфабрикаты и продавать !свинское отношение к сотрудникам с сотрудниками не общайся !сидеть нельзя то нел зя это нельзя а че можно тогда?? Поверьте просто так люди увольняться небудут ! Если найти место получше! Совет мой вам не идите туда работать! Кто ищет всегда найдёт работу на свой вкус.и я не вру говорю как есть отношение хорошие складывались с коллективом но отношение руководство когда директор по связям поднялся,внятно мне объяснить ничего не может!с сальной головой и помятой рубашкой :D"директор"

# Домик 19862015-09-19 00:23:00
Стариков? такой пузатый славянской внешности? ааа если да то вспомнил ну щас конечно прошло 5 лет после место работы а работал в ТЦ весна м.Смоленская ! ну нахрен в такие места суватся,слава богу вышку закончил в офисе менеджером работаю не напряжно но знаю каким трудом постигаеться физический труд.Всё по молодости) так что когда я иду в супермаркет за покупками или что-то ещё,я некогда не хамлю продавцам и не кричу на них ибо такое было со мной когда в Гастрономе 1 работал.... а этот Стариков и его корешь Татарин козлы сука!
# Полина2015-07-24 16:38:00
Стариков особым умом не отличается и действительно сейчас состою на работе в столе заказов хочу я вам сказать гиблое место,штрафы за использование лифта или мобильного это смешно!