Отзыв о компании ООО "Стройком-М"
Добавлен: 00:47 05.04.2015
Другие названия: Группа компаний "Трудовые ресурсы России"
Сайт:  trr.su
Регионы работы: Ижевск, Новосибирск
Телефоны: 8 800 333 76 73 ; 8 (3412)320-466 ; 8 (3412)900-610 ; 8 963 483 77 33 ; 8 963 482 33 17

Описание деятельности:  Подбор персонала для предприятий России.

Никнейм: Гражданин России (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон у компании, занимающейся массовым обманом рабочих, просто быть не может.

Уважаемые соискатели !
Обходите это агентство стороной. Они обманывают людей со всей России. Будьте осторожны, не попадайтесь на их крючки !
Интересно, почему в Кремле не наводят порядок в сфере труда, позволяя агентствам и прочим посредникам нагло и массово обманывать россиян ?! С ними что, нужно разговаривать языком забастовок и голодовок, как рабочие с космодрома "Восточный" в апреле 205 года ?! Дождутся когда нищие и голодные рабочие выйдут на митинги.

# Сергей2015-10-06 16:20:00
четвертая вахта через них уже. два раза на один и тот же завод. сначала непривычно было, устройство у них, зп они выдают, как то непривычно и боязно. но деньги вовремя получил, коллектив на объектах мне понравился. искать ничего не надо, сами звонят и про вакансии рассказывают
# Сварной2015-07-30 18:47:00
сидел без работы 5 месяцев наксы на сварку закончились! так они и ещё попросили уволица! причём настойчева.
# Дмитрий2015-06-18 18:04:00
На чем основываются Ваши обвинения? Они откровенно голословны. Не привели никаких фактов и причин такого негативного отзыва. Откровенно черный пиар.
# Гражданин России2015-04-05 00:50:30
В дате "2015 года" пропустил цифру "1".
Извиняюсь !