Отзыв о компании ООО Примус
Добавлен: 22:44 04.04.2015
Другие названия: Агро SOS
Сайт:  agro-sos.ru
Телефоны: 8-495-772-80-11

Описание деятельности:  Проект АГРО SOS занимается оптовой продажей семян и средств защиты растений. АГРО SOS является официальный дилером производителей семян и средств защиты растений. Пункты выдачи заказов компании AGRO-SOS.RU находятся более чем в 100 городах по всей России. Для получения консультации и оформления заказов работает круглосуточная бесплатная линия 8 (800) 700-80-14, на которой работают квалифицированные специалисты компании АГРО SOS.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

---

Такого отвратительного отношения к персоналу не встречала давно. Петр откровенно кладет х... на своих сотрудников - просто тупо игнорирует звонки и сообщения. З/п задерживается РЕГУЛЯРНО. Изначально обговаривают одни условия (выплаты еженедельно), спустя месяц-два зп уже выплачивают дважды в месяц без предупреждения, причем даты постоянно смещаются. Связи между сотрудниками в компании нет - каждый сам за себя, указания руководства порой просто не доходят от замов до менеджеров. Как Петр сам говорил, получает с компании пассивный доход и в ус не дует, занимаясь другим проектом, порой загружая сотрудников интернет-магазина прозвоном участников семинаров Анатомии Сео. Оплаченные заказы клиентов могут неделями лежать в "офисе", потому что ответственные за это менеджеры "случайно забыли" передать его в доставку
Замы Петра меняются регулярно и каждый пытается все построить по своей схеме от чего страдают менеджеры. Порой не успеваешь запоминать "нового шефа" и новые условия, как уже пришел другой. С одним договариваешься на оклад, а спустя некоторое время тебя ставят перед фактом - голый процент
Ни карьерного роста ни какого-либо оформления нет и в помине

# Татьяна2015-07-17 20:31:00
Все по делу и в отзыве и в комментариях. У меня такая же ситуация как у Андрея. Подробнее напишу отзыв.
# Андоей2015-07-12 18:59:00
Подписываюсь под каждым словом. Надо было назвать компанию ООО "Бардак". Таких безответственных людей я еще не видел. Скажу больше, мне так и не заплатили за сделанный проект, мотивируя "кассовым разрывом". Если ты берешь на себя ответственность нанять кого-то для ускорения процесса, то будь добр, при любых обстоятельствах заплати. Продай машину, квартиру, штаны, но заплати. Или вообще не нанимай больше никого, потому что так дела не делаются. Так что граждане, будьте внимательны! Требуйте 100 % предоплату за работу и подписывайте с этим товарищем договор (хотя бы просто стандартный договор подряда). А вообще, от себя лично, не рекомендую работать с Петром и его шайкой.