Отзыв о компании Торговый дом ОМиС
Добавлен: 20:07 04.04.2015
Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Никнейм: Макс Вотугал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!!!!!
(Поверьте, проработал не мало)

Огромная текучка, к людям плохо относятся.Постоянные задержки по заработной плате.
На производстве:Нечеловеческие условия работы,брак,огромные очереди за заработанными деньгами,штраф на штрафе,вредное производство!Нарушение КЗоТ по полной!!!
В офисе: Работа без оформления, скотское отношение руководства,НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ,теснота,духота как селедки в банке все сидят и говорят "все хорошо"- а на самом деле ненавидят ОМИС), да и ещё - все должны боятся BIG BOSSA!!!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ!!!!ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ!

# Григорий2015-04-10 19:12:39
Полностью согласен!
Текучка это мягко сказано..