Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 18:43 04.04.2015
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Понкрат Понкратов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Не советую. Планы сильно завышены. Людей увольняют пачками. Одно" кумавство." Принцип один: друг , брат , сват. Карьерного роста нет вообще. Один обман.

# Менеджер2015-05-29 13:10:04
Злобный, а девчонки все на месте, не правду сказал! Из ребят, Женька только ушел (((( но числа 24 вроде.
# Злобный менеджер2015-05-09 02:56:47
Для тех менеджеров в розовых очках, которые не замечают потери бойцов. Сообщаю, что сегодня ушли двое мальчик и девочка. А так ни кто ни кого не увольняет, сами уходят по собственному желанию. И сейчас намного меньше. Ибо планы последние два легендаря ставят адекватные. Вдруг Олег спросит,а что это у Вас план 90%, менеджеров не выполняют, а Ваши личные планы все выполняются. Также для других менеджеров, с куриной памятью, которые помнят не больше 2 х последних зарплат---- не обольщайтесь. Новому генеральному отдельно ----вводя новые инициативы будьте внимательны и консультируйтесь со всеми группами, а то замы отдадут под козырек и продажи упадут, ибо основой своевременной оплаты является постоянный спрос покупателя на продукцию, который формируется несколько лет, путём постоянного присутствия на полках и ни куда не исчезая. Ну все хватит демагогии, всем спокойной ночи.
# Менеджер 2015-04-23 19:41:50
А можно пофамильно перечислить хотя бы одну "пачку уволенных сотрудников"?
А то я не в курсе) вроде по пятницам все одни и те же собираются. Потерь не наблюдаю)
# Татьяна2015-04-06 03:42:00
Согласна. Коммерческий понятно что всех своих тащит, как и генерального притащил. Но мозги то надо иметь, сейчас сместит и наших начальников отделов. Мы к ним все привыкли, но ща начнут менять начальников на новых.