Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 15:18 09.02.2011
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Периодически проводимые семинары по различным областям

Собеседование проходит в три этапа. И еще домашнее задание дают. Но несмотря на это мне «все же удалось» туда попасть. Во первых приготовьтесь к очень частым командировкам по России (две недели в месяц я вам гарантирую уже после первого месяца работы), так что если у вас мнительная жена или подруга соваться туда не рекомендую, дом будете видеть редко. Особенно не рекомендую идти работать в подчинение к Линкину А.Г. Это бывший вояка, старой закалки и обматерить пару раз подчиненных в течении дня для него это в порядке вещей (так, что если «стрессоустойчивостью» вы не отличаетесь, боже вас сохрани к нему попасть). Организация действительно большая и естественно страдает бюрократизмом в самой его острой форме, приготовьтесь к тому, что часть дня вам придется писать отчеты, в том числе и по вашим ежедневным звонкам (хотя при этом с вас никто не снимает обязанность по выполнению вашего плана). Приготовьтесь так же к периодическим проверкам на проф. пригодность. Как многие большие организации данная также страдает доносительством, и хотя это позволяет вам стукануть на своего непосредственного начальника, не забывайте о том, что кто-то может стукануть и на вас. Подытоживая, хочу отметить, что идти работать в данную организацию можно, но только не в отдел продаж.

# апр2012-03-17 14:50:13
Да не я просто в этом банке работаю, и мне здание нравится
# тучка2012-03-15 18:43:51
To апр
А что, есть основания?
# Серж2012-03-07 10:46:46
Причем тут - банк "Санкт-Петербург"?
какие рейдеры скоро доделают свое дело.что за бред?
# апр2011-12-01 23:08:14
Сплю и вижу как крыше здания вывеска - банк "Санкт-Петербург")))))))
Рейдеры скоро доделают свое дело.
Загнать в долги компанию и распродать имущество))))))
# Ирина2011-05-10 18:21:16
Была соискателем на должность дизайнера в отдел рекламы. Собеседование с руководителем отдела (Наталья некая) прошло в стрессовом режиме. В разговоре постоянно принижалось мое достоинство как личности, о профессионализме вообще речь не шла. Дизайнер в компании занимается (вернее даже должен циклиться) не на своей профессиональной работой в граф пакетах и тем, насколько качественно он ее делает, а тем сколько заданий сегодня ему поступило и что за чем надо делать. Узнавать приоритетность надо самому у людей, от которых поступают задачи. Самому искать людей или типографии на аутсортинг, узнавать стоимость работы. Работа чисто менеджерская, коего нет, а рук-ль свалил эту работу на дизайнера и еще требует от него ЕЕ 100% выполняемости. Абсолютное неумение организовать работу. В процессе разговора нарушались пункты законодательства. От собеседования остался негатив. Надо было брать с собой диктофон и прямиком в суд!
# эл2011-04-30 02:09:19
все точно как тут описано. это полная жесть, реально чуть ли не до трети времени может уходить на отчеты