Отзыв о компании ФРЕНЧКИС
Добавлен: 17:52 04.04.2015
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сайт:  frenchkiss.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

красиво оформленные витрины

назначили день стажировки в 11 утра на м.Лубянка в Детском Мире,приехала как и положено без опозданий,в хорошем настроении,встретила продавец Татьяна и попросила стоять "вот тут и наблюдать за всеми чтобы не украли конфеты"...стояла,наблюдала...стих поток покупателей и татьяна подошла поправлять шоколад на витринах доступным покупателям,увидев что конфеты сердечком сдвинуты немного начала возмущаться "это что такое???Я ЖЕ ТЕБЯ ПОПРОСИЛА СЛЕДИТЬ ЗА КОНФЕТАМИ"....это был первый мой шок,я ответила что с чего вообще она взяла что их украли?может быть их купили и поэтому их немного меньше стало? и вообще с чего она взяла что их украли при мне и из-за меня?? на что она с психом ответила,что сегодня она их не продавала,а я не досмотрела за ними)))) в течении часа она меня никак не стажировала (ее больше интересовала моя личная жизнь,кто муж ,где живу и сколько кредитов если есть) ни рассказа о компании,ни того чем торгует и как правильно производить расчет на кассе не рассказывала,только ковырялась в коробках,делая вид что дополняет витрины шоколадом и так полные им....вдруг появился некий Станислав вроде(он не представился и не поздоровался) что то буркнул и пошел решать вопрос по площади закутка их с кем то, прошло минут 40,продавец Татьяна так же не обращала на меня никакого внимания (я сама задавала интересующие меня вопросы) Вдруг подлетел Станислав и начал ОРАТЬ на меня при покупателях!!! " Что стоишь как робот?работай давай!учись!!Встала тут" и ИЗОБРАЖАЛ меня кривляясь...Неадекватный Клоун!!!!!!!!!!!!!!Советую никогда не связываться с этой конторкой,если у Вас есть капелька самоуважения

# В.В.Путин2015-10-22 11:46:00
спасибо. не стану туда устраиватся
# аноним2015-04-23 02:53:11
так оно и есть. ищут одиночек-дурочек, которые в кредитах по горло и которые будут батрачить и терпеть этот цирк.