Отзыв о компании ZOOM
Добавлен: 17:38 04.04.2015
Другие названия: ООО «Зум»
Сайт:  zoom-nn.ru
Эл. почта: info@zoom-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831)215-0-215

Описание деятельности:  типография Нижегородской области по изготовлению книжно-журнальной, упаковочной и рекламно-имиджевой печатной продукции.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Хорошии,дружныи рабочии коллектив. Удобныи график. удобное место расположения. Своевременная выплата ЗП выплата.

Я проработал в этои типографии полтора года. Что я могу сказать….начальство любит экономить на мелочах ) –Печатникам выдают на приладку мизерное количество бумаги, которого еле хватает на раскатку машины, а уж на запас и последующие операции речи вообще не идет ) из за этои экономии заказчику в тиражи вкладывается брак(разноцвет и марашки). Беговые каналы для высечки выдаются по строгои отчетности )) если положено на тираж 1,7метра потратить, то нельзя выходить за эти рамки.
Прямого контакта «начальника и рабочего» практически нет (корпоративы проводят только в своем кругу офисном, собрания организовываются с целью обвинения рабочих в финансовых потерях организации).
Вновь прибывших сотрудников отказываются проводить официально, по ТК, объясняя отсутствием свободных мест в штате. Но через пару месяцев снижается «бум» тиражеи и народ, которыи набрали,уже не нужен и просто устраивают сокращение штата. Сокращение проводится без всяких законодательных норм…просто подходят и говорят “вы попали под сокращение” ,не выплачивая никакие «сократительные суммы» ,да еще и заставляют отрабатывать человека . Такая же операция по сокращению проходит и для тех, кто провиден по ТК. Видимо связи в трудовои инспекции у них,если они такие смелые и не боятся последствии таких деиствии. Еще любят удерживать за брак :с печатников,с резчиков,с операторов,и даже с упаковщиц. Были моменты когда вина была полностью на менеджере (который не правильно оформил заказ) ,но в браке оказался почему-то виновен исполнитель. В общем веселые ребята,которые не ценят преданность своих сотрудников.