Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Склад офисного типа, чистый, ухоженный. Тут все отлично.

Главный минус- это начальство в лице Романеева, таких сволочей еще поискать надо...Это некий барин, для которого сотрудники лишь достижение своих целей. Главный лозунг у него- незаменимых нет! За сотрудников не держатся, да и за людей не считают в принципе.Текучка страшная, в некоторых отделах сменилось по 20 человек за 1.5 года. Начальники отделов его боятся, терпят, подлизывают ему. Что-то объяснить или спорить с ним нереально и не имеет смысла. Если вы с ним поругались или не улыбаетесь ему или не подлизываете ему или у вас с ним натянутые отношения- будьте уверены долго вы не проработаете! Понапихали везде камер со звуком и контролируют всех как на стратегическом обьекте)) У него есть ручная собачонка Хайдер Рами, человек сам по себе мерзкий и внешне и внутри. Он лижет Романееву так чистенько, что получает ЗП больше остальных руководителей отделов. Рассказывает ему абсолютно все и абсолютно про всех. Подставляет своих подчиненных лишь бы самому не досталось, может придумать вам какой-нибудь штраф, о котором вы узнаете от кого-то другого или вообще не узнаете. Про продвижение по карьерной лестнице даже не думайте. Лично знаю несколько человек, которых якобы перевели в офис, а потом от туда уволили, либо будете сидеть в своем отделе ждать своего увольнения. На самом деле продолжать я могу еще долго, но хочу сказать ищущим работу, что работать на складе можно, но где-то подальше от людей указанных выше благо отделов там много. Всем спасибо и удачи в поиске работы!