Отзыв о компании UTEC CONSTRUCTION AND TRADE COMPANY
Добавлен: 15:11 09.02.2011
Другие названия: ООО "УТЕК Строительная и торговая компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  utec.com.tr
Эл. почта: info@utec.com.tr
Регионы работы: Киев
Телефоны: 406-01-60, 406-01-62

Описание деятельности:  Строительство, генподрядные работы

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Отличный коллектив, хоть и маленький, но как семья. Все дружные и никто лишнего никогда не скажет. Всегда все поймут и помогут, чем смогут.

Ну начнем...
Во-первых, компания турецкая, и этим уже большую часть сказано. Они очень жадные и лишней копейки никогда не заплатят. Своими трудами заработанную зарплату нужно "клянчить" в прямом смысле слова целую неделю, на что в ответ от начальства получишь: "Я подумаю!"
Обещанная оплата за переработку осталась обещанием на собеседовании.
Платят копейки за тот труд, который ты делаешь. И очень любят сгружать на тебя работу, которая тебя вообще не касается. Жадные на столько, что не хотят нанимать толковых специалистов своего профиля. Им проще вопрос тендеров или фрахтования судна сгрузить на бедную девочку секретаря. А потом еще и упрекнут, почему ты все не выяснила.
Личностные отношения, так это вообще мрак. Управляющий директор Угур, он же и основатель этой компании, 44-х летний турок - настоящий извращенец и маньяк. Не пропустил ни одной переводчицы, ко всем приставал и звал к себе в кабинет под предлогом каго-либо задания и пытался полапать, поцеловать. Короче ужас!
генеральный директор, Тимур - человек настроения, при чем оно меняется у него с интервалом в 15 минут. Очень безответственный и трус. Если представители компании, которой он должен деньги за выполненую работу, приедут или позвонят, то он сразу говорит, что его нет в офисе или он ухал. Короче - ссыкло.
И самый интересный и дотошный - финансовый директор, Эмин. Это просто большая з аноза в жопе. Простите за мой французкий, тно иначе его не назовешь. Постоянно любит припахать тебя, при чем работой не твоего профиля, придумать какую-то срань, которую нереально провернуть в Украине, вечно тупит и строит из себя делового перца.

Так вот мой откровенный совет - держитесь подальше, если любите себя и цените. Здесь вам нервы потрепают как нигде. Даже в отпуск вы спокойно не уйдете. надо за месяц предупреждать, и то в последний день могут сказать, что подумают.
Цените себя и свой туд. А самое главное отстаивайте свои права работника. И помните, мы не рабы в их власти (хотя в Утеке думают иначе).