Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 15:57 04.04.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Неплохо завлекают. В основном молодежь.

идео самоучитель «Как зарабатывать 1000$ в месяц»
Книга «Руководство по успешным продажам 6.0»
Личный интернет офис на сайте oriflame.ru
Руководства по подбору и применению продукции
Бланки заказов, Визитки и многое другое) Часть этой суммы — 1150 рублей, оплачивается сразу после получения набора инструментов и заключения договора.
Оставшиеся 1150 рублей вычитаются из заработка за первую неделю работы. ВОТ БЛЯТЬ КАКАЯ УСПЕШНАЯ НЕНАЁБОЧНАЯ ФИРМА БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ?!Через месяц работы по договору мы возвращаем всю сумму вложений 2300 рублей в виде дополнительной премии.
Также, такая схема вложений, с последующим возвратом, помогает оградить систему от неблагонадежных сотрудников, которых было много, когда мы выдавали набор инструментов бесплатно. ОЙ ПИЗДЕЦ ПРОСТО. Дальше еще один психологический трюк. Он открыл на презентации три овала, в которых было написано "вы хотите работать. у вас нет вопросов", "вы хотите работать, но у вас есть вопросы", "вы не хотите работать" чёт такое там было. Он говорит "Сейчас мы делимся на три команды(перечисляет их) последние могут покинуть офис(извинился за потраченное время) Главное еще музычку тихо включил и дал мало времени на обдумывание. Психологический прессинг. Потом дал анкеты, сказал,что не все попадут, что нужны качественные работники блаблабла. Я заполнил эту анкету. Естественно вечером мне пришла смска "Добрый вечер! Это Константин Директор филиала ASG. Вы прошли отбор. Поздравляю! 04.04 ждем вас в 17:00 на подписание договора в том же офисе. С собою паспорт, ручка, блокнот, 1150 рублей. И пакет для инструментов!" Дальше я решил почитать отзывы в инете, 70% составленные по шаблону хорошие отзывы без единых недостатков. Но есть и правдивые, где рассказывается, что там нужно выплачивать периодически какие-то суммы, что там какой-то кредит берут на 4к, наебывают жестоко.
Короче, это ебаная ПИРАМИДА, Мавроди, только в меньшем масштабе(кстати, про 1150 в договоре ничего не написано). По бумагам всё чисто, а на деле полнейшая липа. Ты то думаешь, почему через вк ищут и тд, там каждый день собеседования по два раза в день человек по 20, представь сколько народу они завлекают, еще спрашивают "нет ли друзей, которые хотят работать, тип есть свободные вакансии" И почему туда в основном школьников и студентов завлекают, потому что они глупые. Там ооочень красиво всё рассказывают, прям очень при очень. Конечно, там и взрослые люди были, но многие из них ушли, когда "на три команды делились", но всё же из взрослых 3 человека где-то осталось.

# Даниил2015-05-20 06:41:25
Мозги включите, овощи, и признайтесь, что вы слабы, чтобы работать на себя.
# Андрей2015-04-22 00:20:14
Полностью согласен! Полнейшей воды развод, не идите, мозги неплохо промоют
# Вова2015-04-13 21:05:40
Что за бред?
# Саша2015-04-08 02:55:10
фу фу какие люди есть! честные они, вас на работу не взяли что ли?
# ятва2015-04-08 01:08:28
по хорошему головы им поотрезать и в обочину скиуть что бы вороны лицо кушали,ну мрази нет ничего человеческого наебывают народ как хотят, нас и так ебут все кому не лень начиная от государства заканчивая мировым сообщетвом. Так еще и эти сектанты , как можно так ненавидеть людей что бы таким заниматься,для меня загадка.....надеюсь карма их всех догонит
# Кирилл 2015-04-07 01:51:40
Побывал сегодня на собеседовании. И, знаете, для себя сделал вывод: "да пошли они ..." в известном всем направлении. говорит конечно складно, но видимо с психологией знаком плоховато. так же был упомянут трюк а-ля "сейчас я продам вам этот пустой пластиковый стаканчик за 100 р", но я серьезно сомневаюсь в его способностях.
# Марина2015-04-04 16:08:03
Чушь полная, я тоже прошла собеседование и все хорошо