Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Идеально место для трудоголиков. Здесь ты будешь загружен по полной программе. Еще, можно очень многому научиться, но для это нужно хотеть... Т.е. сидеть и ждать, когда тебе на блюдечке принесут ответы на все вопросы - это не про Доритис. Колоссальный опыт для начинающих - после полугода работы здесь, в любой другой компании с такими навыками вас будут носить на руках.
Да, здесь своеобразное руководство - требовательное, немного жестковатое, но... мы же работаем, а не в бирюльки играем. По-поводу з/п... меня не обманули ни разу, хотя реально были поводы жестко оштрафовать. Единственное, чего в этой компании не простят - вранье и воровство. Даже разбираться не будут. А за это я уважаю. Остальные ошибки не простят, но позволят исправить.

Коллектив трешевый... Постоянная подковерная возня, кто прав, кто виноват. Кто на кого криво посмотрел и не так повернулся. Готовьтесь, что кости перемоют в первый день работы, и устроят тотализатор - сколько проработаете в этой фирме. Но и это спокойно переносится - в глаза никто не будет оскорблять и орать. все тихо, за спиной.

# Синяк2011-08-04 21:24:52
знаем эту козу что написала данный положительный опус, гонит стерва очень мощно гонит.
кости ваши ни кому не нужны, нужно только раболепие и чтобы ни чего не просили, зп может дадут а может просто уволят
# Аноним2011-04-13 18:43:37
ФИГАСЕ ВЫ КАКАЯ ТО ПОДСТАВНАЯ ЛОШАДКА))))))ЛИБО САМИ СТУЧАЛИ И ЗА ЭТО ТО ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗП И ПЛАТИЛИ)НЕ ПРОСТЯТ ВОРОВСТВО))))АХАХХАХ)))ОНИ ЖЕ ТАМ САМИ ВСЕ ВРУТ КАК ДЫШАТ) ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОДСТАВЛЯЮТ И СПИХИВАЮТ СВОИ МИНУСЫ.