Отзыв о компании ПЛЭЙ 2001
Добавлен: 11:45 04.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ООО "ПЛЭЙ 2001"- официальный дистрибьютор компании МАРС (Snickers, Mars, Dove, Коркунов - ведущие шоколадные бренды в России).

Никнейм: Роман Дергачёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Сидел дома. Заказы по телефону. Отчёты от балды. Ездил в офис раз в месяц за зарплатой;))) Шикарные времена были. И так все там живут своей жизнью и работают время от времени, поэтому и держатся за свои места.

Марс, плэй 2001, ситифуд, эланс,мерида схема такая этой конторы. Это электросталь корма для животных вискас и т.п. Оформление левое, гарантий никаких. Зп платят вовремя но она каждый раз разная. Говорят типа как отчёты назабивал то и получил а я их по шаблону строчил так как они могут быть разными?;) кароче пох.. на них я забил и сидел два года дома и заказы по телефону, отчёты придумал и гонял за зарплатой да так там работают все, своими делами занимаются и чисто так неприхотливо работают. Вот только по этому держутся за эту работу. А марсовские сотрудники это вообще такие придури не опытные да и немного шизанутые;)

# Наталья2015-09-04 02:36:00
Что за идиотское враньё?С лета 2014г. у всех торговых представителей планшеты с GPS,их отслеживают и "сидеть дома" ну никак не получится хотя бы по этой причине (не говоря уж о том,чтобы выполнять нехилые планы и выбивать долги по дебиторке).
Похоже,человек вообще никогда не работал торговым представителем...