Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 06:22 04.04.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 0201

замбированные людишки, не ходите, аферисты чистой воды!

Сама вакансия удивила описанием в резюме: "Мы верим, что любая задача имеет решение.
Мы верим, что улучшения можно производить бесконечно".
Какие то тренинги и зомбированием сразу видно у коллектива. Когда приходишь, то некая Юлия начинает тебя активно обрабатывать,что у нас все отлично, видео показывает, потом как выяснилось тебя на камеру снимают. Короче сектанты двинутые

# Представитель компании2015-04-14 00:00:35
Уважаемая Татьяна!
Мы действительно верим, что любая задача имеет решение. И улучшения тоже можно производить бесконечно - например, это базовые положения теории решения изобретательских задач, прекрасно работающей в сфере научной организации труда в СССР еще с 30-х годов 20 века.
Вы пишите о каком то зомбировании, сектах и аферизме - неясно, что стало причиной подобных выводов, но они не имеют под собой оснований, либо просим незамедлительно сообщить о них руководству. Нам искренне жаль, что вы не прошли отбор в нашу компанию. Уверены, что вы нашли достойное и подходящее по всем критериям место работы.