Отзыв о компании соммелье
Добавлен: 06:15 04.04.2015
Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

нету

Полностью согласна. То что это убогое место даже мне стало ясно с 1 посещения для собеседование в 2013 году. НRы это глупая испуганная девочка которая задавала вопросы невпопад, пока мы ждали главного менеджера по персоналу полчаса. Она так и не пришла и мне сказали чтоб я уезжала, но так как я с практически идеальным резюме то мне обязательно позвонят.Так и не позвонили, хотя я уже приготовилась им ответить нет. Офис ужасен. Такое ощущение что как в полуподвальном помещении. В комнате сидело 11-12 менеджеров, компьютеры рядышком - очень много народу в таком помещении. Пока девочка дала мне анкетку, другие сотрудници собрались в кучку и осматривали меня косым взглядом шептались и ржали (не смеялись) - выглядело очень не культурно. Вообще персонал наводит депрессию и печаль, хочется немедленно брать сумку в руку и бежать с этого места, что я и сделал когда мне пришлось ждать 30 мин главного менеджера и после того как мне сказали что она "не соизволит меня принять сегодня" то взяла сумку и умотала.
Сам офис находится на "свалке" как тут правильно написал уже кто-то - очень не удобно это мягко сказано. В реале - жопа мира. Комфортнее добиратся в Вишневое или Бориспольна прямой маршрутке чем сюда. Я днем ждала маршрутку обратно к метро 28 минут зимой. Вечером зимо ждать 30 минут как минимум- это ужас. Остановки как таковой там нет - просто огромная трасса и стоишь как будто на окружной...кароче ездить 5 дней в неделю туда это можно повесится.