Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 02:41 04.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ужасссс... девочки не ходите туда ни на маникюр,тем более работать.. Нет никаких условий. Работа на честном слове.. нет даже договора. Обратиться некуда,если что..Мастера только новички,с опытом туда никто не придет. если повезет,попадете к мастеру который набрал уже опыта,в этой же компании. Это место.где набивают руку и уходят. Работают в основном,простите,хабалки. Шрафы,штрафы,штрафы. Раньше звонили,говорили,что не так-камеры онлайн.Штрафовали за все! У тебя клиенты,запара,тут звонят из видеонаблюдения-говорят что открыта крышка мусорного ведра,где сидит мастер,работает с клиентом. Ты должна сказать мастеру перед клиентом,чтоб та закрыла свое ведро. Но штраф все равно уже будет.. Потом перестали звонить и штрафовать,не говоря за что.. В общем бардак там. Директор у меня был ужасный... Хабалка,которая оч.хорошо наваривалась.. Уволить может в любую секунду,без объяснения причин. Набирают марионеток,которыми можно вертеть. Штрафы за не выполнение допов,фокусов...Яркое выражение дикого капитализма. О сотрудниках там никто не думает. Брегите свое время,здоровье,свой труд! Всем добра,береги себя,обходите такие места стороной.

# AIPILETS2015-10-20 21:55:00
Прошу прощения! А директора как звали? Вот и у меня хабалка,еще та была из ЛЛ.
# Катя2015-06-09 17:49:10
Да договора при приеме на работу в одном экземпляре подписываешь и в офисе оставляешь,