Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 02:21 04.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мне все понравилось. И собеседование, и руководитель, и условия, которые предложили. И то, что коллектив молодой, и то, что обучаться нужно. И само собеседование понравилось. И это хорошая школа выживания. Но это же можно считать минусом. У меня друг после Бита устраивался на работу, так реально предложений было море и ему прямо сказали что его прошлое место работы престижное. Поэтому я и пошел тоже в Бит устраиваться.
Коллектив там реально хороший и начальники молодые в основном.

Знаю точно, что офисы конкурируют между собой и постоянно срутся за клиентов.

# Иван-соискатель2015-04-10 00:16:46
Автор , вы не выясняли, почему такое хорошее руководство вас не взяло?
# Посмеялся)))2015-04-08 15:33:10
Спасибо, посмеялся))). Какой-то слащавый, смешной отзыв. Явно отзыв писала тупая экзальтированная малолетка. Еще один гвоздь в крышку гроба для репутации первого Бита.
# Гость2015-04-08 03:20:43
Автор отзыва точно про Первый Бит писал? А вот насчет школы выживания, то это да.. Не работы для нормальных, адекватных людей, а выживание для отчаянных. Начальники может и молодые, да только профессионализмом могут похвастаться единицы, остальные сидят деньги свои гребут и ни хера не делают, всем начальникам начальники. Престиж и репутация компании-это вообще отдельная тема. Смешной отзыв.)
# Олеся2015-04-07 17:29:02
Престижное? Чем? У компании ужасная репутация, а вы говорите о престижности и почему в итоге не устроились? Как успели понять какой там коллектив по одному только собеседованию? Что молодой понятно. А хороший/плохой? По словам якобы друга которым там работал? Это клоака, уважаемый. А друг ваш не целеустремленный человек, готовый на рабские условия.
# Иван-соискатель2015-04-04 12:40:34
Судя по отзыву в Бит вы все же не устроились. Интересно почему?