Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 01:58 04.04.2015
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Владимир Дерендяев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нашёл эту компанию в интернете позвонил, поговорил обещали 1000 рублей в смену без лицензии. Проработал 20 дней в Феврале и 31 день в Марте. Приехал в офис ООО ЧОП Крепость находящемся на казанском вокзале в камере хранения зал 6 после двух вахт за зарплатой к 8 часам утра сказали что бухгалтер будет в 12 часов и выдаст зарплату подождав до 12 часов я по интересовался во сколько приедет бухгалтер мне сказали подождите 15 часов, потом мене это надоело я пошёл в дежурную часть казанского вокзала(полицию) писать заявление, когда пришёл в дежурную часть казанского вокзала(полицию) рассказал ситуацию сотруднику после этого сотрудник полиции попросил номер телефона начальника, поле того как сотрудник полиции позвонил моему начальнику он сотруднику полиции ответил что подойдет сотрудник чопа, после подошёл сотрудник чопа И В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ я и сотрудник чопа договорились ч что я заявление не дубу писать и скачали что выплатят зарплату .выплатили за 20 дней Февраля 11200 рублей и минус 3000 рублей за ворму и наруки я получил 8500 рублей. А за 31день марта мне сказали приехать после 20 апреля и выплатят остальное. Ещё с трудом удалось выбить копия трудового договора на руки. Народ пожалуйста не устраивайтесь сюда там обман, зарплату задерживают, трудовой договор не выдают, обещают много а на самом деле сплошной обман!!!!!

# Максим2015-06-28 17:00:00
Работал там 8 месяцев, попадал на штрафы, но 22 тысячи + 4 аванса в месяц по 500 я получал.
# пестиков Геннадий алексеевич2015-06-23 02:30:00
Я сам с моей супругой работал в крепости и нас обманули .