Отзыв о компании REVORM
Добавлен: 00:41 04.04.2015
Другие названия: ООО "Реворм"
Сайт:  revorm.ru
Эл. почта: info@revorm.ru
Телефоны: +7 (499) 677-21-31

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги комплексного интернет маркетинг.

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа на дому !

Если вы хотите стать рабом за копейки , тогда компания ваш выбор ;-)
Руководитель банально не знает значения субординация и советую ей читнуть толковый словарь Русского языка !
Сама руководитель пинает Буи и вешает всю свою работу на вас ! Она банально PDF файл декодировать не умеет , но при этом рассказывает сказки на сколько она шустрая и как круче и быстрее все сделала бы вместо вас ... Например даже банальные 300 звонков ;-) А по маленьким подщетам на отведение 300 звонков определённого времени получается 1 минута на звонок... Тоесть врядли можно втюхать что то за минуту ! Вывод врать не умеет и с математикой туго ! Бонусная система... Да существует но не досегаемая !!! Вы уже сразу якобы в списке отстающих по этому хрен вам ! И вообще на вопрос когда зарплата визит Света громче всех ... Ибо ты субординацию нарушаешь спрашивая за свои кровные копейки ! Больше того ... Я скажу так ... Главный офис платит им , они отжимают у вас и платят вам меньше !!!

Будьте осторожны !!! Развод чистой воды ... Мало того что не профисионалы работают , так ещё и обманывают по полной !

Если вы решили работать то готовьтесь :
- К малой зарплате за кучу работы
- задержкам зарплаты по два месяца , а если молчать будете то и по более
- и постоянно выполнять лишаковую работу и обман с бонусами !

# Олег2015-10-20 04:49:00
Работал в этой компании удаленно с Константином. Его ответ, как и ответ других сотрудников точно такой же — "ждите". Не стоит с ними связываться вообще.
# Анна2015-07-29 14:53:00
Света как дела , здоровье ? Где мои зарплаты ? Признайтесь честно что вы их слили себе...
# Аня2015-04-10 14:25:29
Вы издиваетесь ??? Это не я писала !! И я не пишу Буи или читнула!!!
# Светлана2015-04-08 13:35:55
Аня, повторяетесь! В изложенном Вами отзыве четко видна Ваша манера изложения.