Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 00:01 04.04.2015
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Адекватные и приветливые девушки-специалисты по ОМС.

Собеседование проводили сразу с двумя людьми: со мной и девушкой, которая до этого ждала в офисе. На собеседовании лили много информации, по большей частью не по делу, какие-то нюансы, которые в процессе работы решаются, а не на собеседовании. Обещали зарплату от 20 до 27, что уже подозрительно, поскольку никто не будет платить 27 за выписку полисов ОМС. Я пошла на само собеседование лишь потому что говорили о пункте выдачи полисов, расположенном достаточно близко от места проживания. В итоге точного места, где находится пункт с вакансией так и не озвучили, сказали район, ну, так район району рознь, можно и в своем районе с плохой транспортной доступностью добираться по 40 минут, также обещали перекидывание с места на место по мере необходимости, переработки и смутные перспективы роста до банковского специалиста, но звучало вовсе неубедительно, потом информации шел, причем довольно разрозненной, наверное для того, чтоб думать не успевали, но нас, как говорится, тоже не пальцем через простыню делали, прекрасно увидела все эти попытки манипулирования и к вам, народ, я не пойду работать. Особо показательной кажется раза одной из сотрудниц (мне ее передала подруга, ждавшая меня в холле) о том, что, мол, поработают пару дней, а потом уходят. Да, тут есть от чего сбежать.
P.S.: доставило требование начальства прийти на обучение на следующий день(выходной) обязательно по форме белый верх-черный низ. Вы конечно извините, но если у меня нет этого верха-низа нужных цветов, я должна с утра скакать в магазин и покупать? А ну как мне не понравится ваша контора и я решу уйти, ради вас только одежду покупать? Спасибо, не надо))

# Акинару2015-09-11 03:27:00
Девушка вы знаете поговорку *У страха глаза велики* ? Эта поговорка о вас! Да первые 3 месяца стажеровки у вас будет зп такая как вы и говорили... потом повыше.
Работу пытаются найти поближе к вашему дому, но не всегда это возможно.
# Бывшая сотрудница2015-04-19 19:53:40
А кто на обучение звал, не Маленкова Евгения Павловна случайно?