Отзыв о компании ОЛЛИ
Добавлен: 23:06 03.04.2015
Другие названия: ЗАО «ОЛЛИ ИТ»
Сайт:  olly.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Направление деятельности: корпоративные информационные системы, программное обеспечение, инженерное обеспечение, ИТ-аутсорсинг.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Удобное месторасположение компании

Было очень неприятно обнаружить, что приглашена на декретную должность, поэтому слушала вполуха осталась только чтобы пройти тест и проверить себя. Так что обращаю внимание всех соискателей, что размещенная на hh.ru вакансия главбуха - ДЕКРЕТ, договор СРОЧНЫЙ ориентировочно на 2 года. Из неприятного пожалуй еще то что в декрете 2 должности - главбух и зам, а приглашают вас одну на 2 ставки) Поэтому впечатление осталось негативное, фирма не считает нужным проинформировать о положении вещей по телефону, я бы не пошла сразу, зато находит время попросить с вас все документы об образовании, трудовую книжку, заполнить согласие на проверку персональных данных! Сами голимый серяк, а понтов как у газпрома! Финансовый директор знаниями явно не обладает, проверяла тест по бумажке с ответами, как кадровик. Серьезный специалист такого себе не позволяет. По тесту претензии не смогла высказать, оторвалась на трудовой - этот подчерк кадровика не такой, этот не сякой, этот слишком ровный, тот с наклоном) Этот дурдом я уже не могла перенести, попрощалась и ушла. Удачи всем, кто заинтересуется компанией!

# кандидат2015-04-10 20:49:54
Отзыв правдив, все было именно так, как рассказал соискатель. Понтов море, компания серая, должность декретная, финансовый директор блатная дурацкие совкового типа компанию не рекомендую!
# Соискатель2015-04-06 18:23:25
Полностью поддерживаю. Собеседование напоминает цирк. Финансовый директор совок, сама не понимает о чём нужно говорить. Компания серая полностью. На вопросы внятно ответить не может. Тест очень простой, как его можно проверять по бумажке?
Срочный трудовой договор. А сразу почему не написать?
Понтов огромное количество. Не советую идти к ним.