Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 22:34 03.04.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заработная плата, рабочая форма, молодой коллектив, некоторые перспективы.(рост зп, за счет увеличения процента)
Работал, порядка 4х месяцев. Полностью устраивала зарплата, если конечно продажи были, у меня вроде с этим не было серьезных проблем; полностью белая зп; новая форма; планшеты, телефоны, корп.связь,бутерброд и сок; бензин и тд; новые автомобили- vw caddy и Citroen berlingo. В целом все устраивало,работать дают, можно доп.смены брать, но, как и везде, не без ложки дегтя..

Теперь об отрицательных сторонах.
Первое- это рабочий день, начало в 8утра- чтоб полиции медика нужно про стоять в очереди, пол часа-час уходит на это. Далее, маршрут 2-3 района(иногда 1,но это если ты работаешь давно и знаешь логиста), в среднем 23клиента, три интервала, утро/день/вечер, в общем раньше 21 часа не закончишь, скорее всего, а потом заправка/мойка и сдача автомобиля, кассы и не реализованного товара- 1-1,5 часа, или более. По итогу, рабочий день в среднем 14часов и более. Далее, пошли вторые и даже третьи смены- соотв.меньше заказов и меньше денег; задержки поставок с Москвы- задержками доставок- меньше денег курьеру и подрыв личного образа и образа компании, печально в общем.. Скажу сразу, график 2/2 + 2 обязательных дежурства, 16-18смен, получал не менее 40, без учета вычетов, считал- в среднем час 170р., не высшая зп, но ведь и часов работы много.

Вывод:
Хорошо организованная компания, немецкие корни дают о себе знать, неплохая зарплата(для людей без спец.навыков и тд),нормальные условия и отношения в компании(молодой коллектив);
В общем, если у вас нет личной жизни, если вы готовы работать по 14часов в графике 2/2, и хотите зарабатывать, есди вы еще не возненавидели людей у вас крепкие нервы- то Ла Мода, это то что вам нужно)) главное терпение , желание , ответственность и понимание того, что ваша зп от вас и зависит) успехов вам и Ла Мода не самый плохой вариант, советую обратить внимание.

# Аноним.2015-04-26 22:22:13
ЗП в 40 тысяч до четета была давно и неправда! Сейчас около 25 тысяч.
# Михаил2015-04-03 22:38:11
Забыл о дмс, через год работы. Отнести можно к положительным сторонам)