Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 21:52 03.04.2015
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Никнейм: Инкогнито! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Официальная зарплата, страховка, очень дружный коллектив! Есть несколько замечательных ТП. Всеми любимый Саша Сторчак!

Проработав в компании год, меня все устраивало. Начиная от З/П и заканчивая дружным коллективом. Честно скажу увольнялась со слезами на глазах! Но среди всех плюсов есть один очень огромный минус!!!!!!!!!!!! Это супервайзеры, и ТП (не все!!!!) К большому сожалению я мне пришлось работать с одним из таких супер и ТП!!! Которые извините целуют друг друга в задницу (Уже накипело)!!!!!! Перспектив с ними никаких нет!!! Не могу сказать что я идеальный сотрудник, но такого издевательства над своими подопечными со стороны этих двух я еще никогда не видела!!!!!!! Кстати говоря то что обещают воскресенье выходной и суббота короткий день это все БРЕД! Да воскресенье есть выходной но не у всех сотрудников. А за короткий день в субботу я вообще молчу!!!!! Так что дорогое руководство если вы присмотритесь внимательно к своим КАДРАМ то поймете кто есть кто!!!! Ведь насколько мне известно в одной из команд люди долго не задерживаются!!! Или сами уходят, или супер увольняет!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!