Отзыв о компании Новий світ видавництво
Добавлен: 05:04 09.02.2011
Другие названия: Украинский издательский консорциум, Издательство "Болгов", Украинская академия геральдики, товарного знака и логотипа, Институт биографических дослиджень, Украинская конфедерация журналистов...
Сайт:  who-is-who.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш
Телефоны: 4577743

Описание деятельности:  Издание отраслевых рекламных справочников "от А до Я", книг из серии "Хто є хто"

Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2008

школа жизни, пройдя которую вздыхаешь с облегчением и не сожалеешь об уходе

Господа, миллионер ВВБ за 10 лет уже должен быть интересен СБУ, КРУ и налоговой. Все что происходило и происходит в УИКе тянет на лет... с конфискацией, если не кормиться с его рук.
Как он смешно скрывал двухуровневое помещение 16-15 этажей от проверок ЖЕКа, пожарников, БТИ - накрывая балками, коврами ступени лестниц и держа закрытыми таким образом сотрудников (человек 25) пока не уйдут проверяющие.
На чердаке (17 этаж) оборудовал комнаты-ночлежки (без отопления и вентиляции), которые сдавал своим же сотрудникам за ежемесячную плату (народ-то сплошь иногородний) - и в каждом углу камера наблюдения!
А "не слабый" штат сотрудников официально оформленных на минимальную з/п, для невыплаты налогов государству.
А какие суммы наличкой приносятся заказчиками директорам проектов (сам хозяин в руки нал не берет - ждет когда принесут в кабинет). Сидит 5 точкой в кресле с утра до ночи и "втыкает" в монитор за любым движением каждого из своих марионеток, имея в год чистого дохода более 1,5 млн грн, но добросовестно продолжая придумывать штрафные санкции тем, кто зарабатывает ему и его тупой Светлане на старость.
Бегите те, кто остался - если есть куда! А остались-то пенсионеры и пионеры...

# Знающая2012-08-28 04:41:05
Согласна. Давно надо было его деятельностью заинтересоваться. Но у нас же идет "борьба с коррупцией", а те, кто МОЖЕТ И ДАЕТ взятки - процветают. Но жду,жду. Количество негатива обязательно когда-то перейдет в "качество" жизни болгова. Помните судью Зварыча? Интересно, кому же он не угодил, с кем не поделился, если отдали его "на поталу " СМИ?
# Аноним2012-07-04 14:38:59
В.В. Болгов за 14 лет уже должен быть интересен СБУ, КРУ и налоговой. Все что происходило и происходит в УИКе тянет на лет... с конфискацией, если не кормиться с его рук.
Сотрудники официально оформленны на минимальную з/п, для невыплаты налогов государству.
Бегите те, кто остался ! А остались-то марионетки и любовницы типа Новицкой, а также люди однодневки.