Отзыв о компании Дженерал Стар
Добавлен: 19:48 03.04.2015

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

пришел в компанию обещали оклад!
Парковку! бесплатные обеды!
оплата телефонной связи! график работы до 18:00

В итоге получилось начала рабочего дня с 10:00 до 21:00.
При этом пока доеду до дома получаеться что рабочий день кончаеться тогда когда я переступлю порог родного дома. а это как правило начала первого ночи! встречи по всей Москве но правда в одном районе. но есть так же и подмосковье и дальнее и ближнее! а это 70-100км. и за бензин платить никто не будет кроме меня самого. еда за мой счет. продать тяжело аппарат за 177.000 тысяч рублей. и поэтому в месяц у меня выходило примерно 40.000 рублей . из них я тратил 10.000 на бензин. покушать. и остаються копейки! и при этом еще и с зарплатой надули. не до дали честно мною заработанных мне денег. кругом обман. в этой компании. не верьте ничему что вам там говорят. а коли пришли уточняйте все на собеседовании. и от кирби один негатив. а база у них кирби. и ездили мы по кирби. изначально чистить пылесос.а потом переходить на демонстрацию и впаривать термик. трудовой нет! соц пакета нет! за все одни штрафы! оклада нет! всем удачи!

# ЛовКач2015-08-05 17:06:00
Оля та видать местная!!!
Прям рвёт тут всех)))
Бой-баба...
# Ольга2015-04-10 21:34:27
Уважаемый, Александр! Сфера деятельности компании - это продажи. И об этом вам рассказывают еще на этапе собеседования. Ознакомившись с данным отзывом, конкретной информации я не увидела. Вам не понравилось то, что вы не умете продавать? Компания для каждого менеджера проводит тренинги, учит своих сотрудников. И если бы вы применяли эти знания на практике, то все бы получилось. Успешные менеджеры продают, зарабатывают в этой компании. А так же имеют возможность не только дохода, но и развития по карьере. И, если вы работали в компании, то с Топ-менеджерами знакомы. Они начинали так же с позиции менеджера по продажам, но не сдались, а показали результат и добились успеха. Нужно ставить себе цель и идти к ней! И если что-то не получается, то задавать себе вопросы, почему... а не винить всех вокруг! Везде будет плохо и все кругом будут виноваты. И ничего в жизни не изменится. Компания никого не "кидает" и выплачивает всем то, что каждый заработал. Должность менеджера по продажам - это реальный шанс заработать, если, конечно, ты сам этого хочешь, и не важно что продавать и где. Попробуйте себя в должности простого офисного водителя либо курьера. Но помните, любая работа - это работа. Удачи вам!
# марья ивановна2015-04-03 19:54:25
Ребята все те отзывы что связаны с негативом -это правда!!!!
откровенная правда!
# Б.Б2015-04-03 19:52:13
это правда! все что тут написано это еще цветочки! если посмотреть и копнуть вглубь то там такой негатив что аж думаешь нормальный ли я человек? что пошел сюда работать или нет